Дизайнер интерьеров

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Bureau
Оренбург
улица Постникова 9В

Команда 9вБЮРО (ранее - bureau.design) — это профессионалы с горящими глазами и любовью к своему делу. У нас качественный продукт с хорошей репутацией который мы постоянно развиваем и улучшаем. Мы работаем с общественными, коммерческими и жилыми интерьерами. У нас большой опыт в создании и реализации дизайн-проектов. За 3 года мы успешно разработали более 13 000 м2 жилых и общественных интерьеров. География наших проектов насчитывает более 10 городов.

Самое важное для нас:

• Качество. Мы очень большое внимание уделяем качеству наших проектов, мы их очень детально продумываем.
  • Команда. Над каждым проектом работает целая команда, каждый специалист ответственно подходит к своей задаче. Необходимо уметь взаимодействовать.
  • Развитие. Мы постоянно совершенствуем свое мастерство, увеличиваем насмотренность и следим за современными тенденциями. Это позволяет нам расти.

В нашу профессиональную команду мы ищем ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРОВ С ОПЫТОМ РАБОТЫ И РЕАЛИЗАЦИИ, который будет вместе с нами создавать классные интерьеры.

• Участвовать в разработке дизайна жилых и коммерческих интерьеров;
  • Разрабатывать концепции, качественные 3Dвизуализации;
  • Взаимодействовать с архитектором, комплектатором, ведущим дизайнером

• Образование (архитектура/дизайн);
  • Уверенные знания графических программ (3ds Max + Corona) и принципов дизайна интерьера, материалов;
  • Развитое пространственное мышление, вкус и высокая насмотренность;
  • Наличие портфолио и опыта работы.
  • Готовность вести несколько проектов одновременно и нести ответственность за принятые решения.

Вы нам НЕ подходите, если:

• Нет желания обучаться новому, вы итак все знаете.
  • Вы не можете спланировать свое время и сдвигаете сроки.
  • Вам не нравится наши проекты

• работа в красивом офисе, на хорошем оборудвании в дружной и творческой и профессиональной команде;
  • проекты различной типологии и масштаба;
  • доступ к топовым обучениям и тренингам;
  • заработная плата будет зависеть от уровня вашей подготовки, мы готовы справедливо платить соразмерно опыту;

Детальный и продуманный дизайн-проект создается только в условиях слаженной командной работы. Поэтому нам интересно долгое и выгодное сотрудничество. Для того чтобы понять подходим ли мы друг другу на деле, мы попросим вас выполнить тестовое задание по результатам собеседования.

Похожие вакансии: Оренбург