Бариатрический хирург

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: DANA medical
Каспийск

DANA medical - это ведущая клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг, включая высококвалифицированную помощь пациентам с ожирением. Мы ищем опытного и талантливого бариатрического хирурга, который присоединится к нашей команде и будет оказывать специализированную помощь пациентам, страдающим от избыточного веса и ожирения.

Ваши ключевые задачи:

* Проведение бариатрических операций различной сложности: лапароскопическая гастропластика, гастрошунтирование, sleeve-гастрэктомия, мини-гастрошунтирование, а также других бариатрических процедур.
* Консультация пациентов, проведение диагностических процедур.
* Составление индивидуальных планов лечения.
* Проведение предоперационного и послеоперационного наблюдения.
* Ведение медицинской документации.
* Участие в научно-практических конференциях и мероприятиях.
* Сотрудничество с другими специалистами клиники для комплексного лечения пациентов.

Мы ищем специалиста с:

* Высшим медицинским образованием по специальности "Хирургия".
* Сертификатом специалиста по бариатрической хирургии.
* Опыт работы в области бариатрической хирургии от 3 лет.
* Высокой квалификацией в проведении различных бариатрических операций.
* Знанием современных методик и технологий в бариатрической хирургии.
* Отличными коммуникативными навыками, умением найти общий язык с пациентами, эмпатией и тактом.
* Ответственностью, профессионализмом, стремлением к совершенствованию.

* Достойную заработную плату, которая обсуждается индивидуально с кандидатом.
* Официальное трудоустройство по ТК РФ.
* Комфортные условия труда в современном медицинском центре.
* Возможность профессионального развития и обучения.
* Дружный коллектив, взаимодействие с ведущими специалистами в области бариатрической хирургии.
* Участие в интересных проектах и программах, направленных на повышение качества медицинской помощи.

Если вы стремитесь к развитию и успеху в сфере бариатрической хирургии, приглашаем вас присоединиться к команде DANA medical.

Отправьте ваше резюме и узнайте больше о возможностях работы в DANA medical.

Ждем вас!