Маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Эво.Store
Уфа
Сочинская улица 12

В развивающуюся уфимскую IT-компанию Эво.Store требуется активный и опытный Маркетолог

Компания Эво.Store предоставляет услуги оптимизации бизнес-процессов и работы кассового оборудования и ПО. Наша компания за короткий промежуток времени зарекомендовала себя как один из самых надежных и клиентоориентированных партнеров Решаем все возникающие проблемы со Смарт-терминалом Эвотор. Обращаясь к нам, клиент остаётся уверен в достоверном и качественном расчёте своих потребителей, а также стабильности работы касс и корректности отчетности перед налоговыми структурами. Работаем из офиса дистанционно с клиентами из любой точки. У нас либеральный и демократический стиль управления в молодом и заряженном коллективе

В задачи входит:

• Ведение сайта компании
  • Статистика, рк
  • Анализ рынка, конкурентов, целевой аудитории, разработка PR-кампании
  • Контроль заведения лидов, работа с call-трекингом
  • Представление компании в медиаполе

Что нам важно видеть в вас:

• Наличие опыта работы в сфере от года и выше
  • Владение маркетинговыми инструментами
  • Ответственность и исполнительность✍

• Зарплата окладом 50т.р. + KPI ;
  • Находимся рядом с Монументом Дружбы по адресу Сочинская 12;
  • График работы с 10:00 до 19:00;
  • Комфортный обустроенный, светлый офис. Отсутствие дресс-кода и жёстких скриптов. Всё для качественной работы в уютной обстановке;
  • Актуальное и не скучное обучение и продукту;
  • Молодой дружелюбный коллектив и лояльное начальство, а также возможность дорасти до руководителя, повышение своих компетенций⬆️⬆️⬆️
  • Официальное трудоустройство по договору ГПХ✍

Откликайтесь на нашу вакансию, для уточнения всех подробностей, мы вам обязательно ответим!