Менеджер по продажам

от 60000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 298/81
Описание компании
Морской учебный центр Флагман, это высокопрофессиональная команда специалистов, оказывающая образовательные услуги для специалистов морского сектора.
Флагман за 8 лет работы стал брендом для многих наших клиентов из сферы морских и речных перевозок и ориентиром в части качества и сервиса.
Флагман на сегодняшний день №1 по количеству имеющихся курсов обучения моряков!
Почему открыта вакансия
Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат менеджеров по продажам
Что необходимо будет делать
  • Работа с «теплыми» и «горячими» клиентами
  • Работа с базой клиентов
  • Ведение АМО CRM (НАУЧИМ)
- Средняя зп менеджеров 85тыс руб (оклад+ KPI)
- Оформление по ТК РФ - оплачиваемые отпуска и больничные
- Заработная плата без задержек - 2 раза в месяц
- Компания имеет амбициозные цели - через 3 года планируем открыть свой морской институт
- Заряженный дружный коллектив, средний возраст сотрудников 38 лет
- Открытое Руководство, готово к новым идеям, всегда идет на контакт в любое время
- Используем современные технологии в работе - CRM, нейросети, упрощаем работу сотрудников
- Дарим подарки или денежные премии на день рождения сотрудников
- Дарим сладкие подарки детям сотрудников на Новый год, дарим путевки в детский лагерь
- Яркая корпоративная жизнь - отмечаем праздники, участвуем в Квизах, проводим веселые корпоративы.
- Мы находимся в самом центре города - удобно добраться из любой точки города
- Чистый уютный офис, всем сотрудникам комфортно работать
- Есть своя кухня для приема пищи
- Чай, кофе, конфеты в офисе - доступно в любое время
- Интересный и необычный продукт - образование моряков
Что желательно иметь кандидату:
  • опыт работы в продажах от 1 года
  • знание этапов продаж
  • знание СРМ систем, MS Office
  • коммуникабельность.
Вы нам подойдете, если у вас есть желание обучаться и развиваться вместе с компанией, вы активны, ответственны и готовы работать на результат!