Администратор-кассир в ветеринарной клинике

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Ветеринарная клиника Верный друг
Киров (Кировская область)
Наш ВЦ "Вместе с верным другом" развивается и растет, клиентов становится больше, и нам в команду нужны сотрудники! Придется много разговаривать и много продавать, успокаивать и давать надежду. Работа для неравнодушных и активных.Всегда открыты для диалога и оказанию взаимопомощи! График работы 2*2 с 8 до 21ч, по адресу: г.Киров, ул.хлыновская, д.16
​​​​​​​Обязанности:
  • взаимодействие с пациентами клиники: встреча, сопровождение, консультирование по вопросам предоставляемых услуг, о проходимых акциях, а так же порядка работы и расписания врачей;
  • ведение записи на прием, регистрация и оформление пациентов, обработка входящих звонков, работа с базой;
  • индивидуальная работа с каждым пациентом;
  • ведение первичной медицинской документации в электронном и печатном варианте (договоры, медицинские карты, выписки);
  • регулирование работы специалистов;
  • прием денежных средств, работа с кассой, ведение кассовой и отчетной документации;
  • выполнение поручений руководителя.

Клиентов становится больше, и нам в команду нужны лучшие сотрудники! Коллектив клиники – молодые и амбициозные специалисты, которые стремятся к улучшению качества работы, всегда открыты для диалога и оказанию взаимопомощи!

• грамотная речь, опрятный вид;
  • уверенность в себе, активность, умение работать в команде;
  • нацеленность на результат;
  • умение общаться и устанавливать хорошие контакты с людьми, уметь слушать/выявлять потребности клиента;
  • базовые знание программ 1C, WORD, EXEL, навык работы на кассовом аппарате;

• оформление по ТК РФ;
  • стажировка, предусмотрено обязательное обучение и наставничество на начальном этапе
  • кoмфортные услoвия рабoты, ocнaщeнноe pабочее место, дружный коллектив, обучение