Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Шевчук Александр Константинович

Компания "Территория Развлечений" приглашает в нашу команду талантливого и целеустремленного Менеджера по продажам, который готов стать частью динамично развивающегося проекта и помогать нам дарить людям незабываемые впечатления!

Немного о нас:

"Территория Развлечений" — это крупнейший event-центр, который сочетает в себе передовые технологии и самые интересные форматы развлечений. Мы предлагаем разнообразие уникальных активностей: Форт Боярд (уже более 5 лет на рынке!), Зов Джунглей, самую большую VR арену, интеллектуальное шоу "Разум", а также множество других захватывающих мероприятий.

Наши клиенты — семьи, друзья и компании, ищущие яркие эмоции и качественный досуг. Присоединяясь к нам, ты станешь частью проекта, который меняет представление о развлечениях.

Чем нужно будет заниматься:

• Обрабатывать входящие заявки от "теплых" клиентов.
  • Доводить сделки до успешного завершения (без поиска новых клиентов).
  • Работать с текущей клиентской базой и поддерживать долгосрочные отношения.
  • Вести клиентскую базу в Bitrix24.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Удалённая работа с гибким графиком: 2/2 или 5/2 — всё зависит от твоего желания зарабатывать.
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц.
  • Совокупный доход от 80 000 (оклад + бонусы, без потолка).
  • Прозрачная система мотивации: % от продаж (от 4% до 6% в зависимости от объёма).
  • Возможность карьерного роста и реализация собственных идей в крутой компании.
  • Обучение и развитие за счёт компании.

Что мы ждём от тебя:

• Опыт продаж не менее 3 лет.
  • Работали в Bitrix24 или других CRM-системах.
  • Будет плюсом если уже работал в сфере, если нет, то всему научим)
  • Ответственность, коммуникабельность и клиентоориентированность — это главные качества, которые помогут тебе в работе.
  • Желание расти и достигать новых высот в продажах.

Если ты готов стать частью нашей команды и воплощать в жизнь амбициозные проекты, отправляй резюме — мы ждём именно тебя!