Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Canicula Games
Тюмень
улица Республики 252к6

Мы международная IT-компания Canicula — креативная команда по созданию и продвижению подвижных компьютерных интерактивных игр.

Наша креативная команда из 22 талантливых людей уже завоевала сердца более 1000 постоянных клиентов в России, Канаде, Турции, Коста-Рике, Беларуси, Казахстане, Таиланде и на Кипре.

За 4 года работы мы сформировали мощную команду и крутой продукт, который стал востребованным на рынке.

Мы стабильно растем и развиваемся каждый год.
Теперь, когда мы готовы к выходу на новые рынки с новыми продуктами, в нашу команду требуется целеустремленный и творческий бренд-менеджер, который будет отвечать за разработку и реализацию стратегии продвижения нашего продукта.

Мы ищем профессионала с аналитическим мышлением и опытом в маркетинге, который поможет укрепить позиции нашей компании на рынке и повысить узнаваемость бренда и продукта.

Чем предстоит заниматься?

• Анализировать продукт и потребительские требования;
  • Исследовать рынок и определять целевые сегменты;
  • Разрабатывать и реализовывать стратегию продвижения компании и продукта в сотрудничестве с digital-маркетологом;
  • Организовывать тематические семинаров для потенциальных клиентов;
  • Участвовать в тематических выставках;
  • Выстраивать долгосрочных отношений с партнерами для проведения совместных мероприятий;
  • Мониторить конкурентов и оценивать продукт на рынке;
  • Сотрудничать с подрядчиками (дизайнерами, копирайтерами и др.).

• Конкурентная зарплата: Достойный оклад плюс бонусы по результатам работы.
  • Реализация в интересных проектах: IT-продукт сейчас активно развивается во всех сферах и наша общая задача показать пользователю его ценность.
  • Профессиональное развитие и обучение: Курсы, тренинги, семинары, бесплатные книги - всё, что нужно для роста и развития твоих навыков.;
  • График работы 5/2, 40 часов в неделю со всеми официальными выходными.
  • Дружная команда: Работа с единомышленниками и профессионалами в своем деле;
  • Официальное трудоустройство в IT-компании: Льготные условия по ипотеке, оплачиваемые больничные и отпуска, и другие бонусы.

Что мы ждём от тебя?

• Высшее образование в области маркетинга, экономики, социологии или аналогичной сфере.
  • Опыт работы в бренд-менеджменте не менее 1 года.
  • Знание основных методов маркетингового анализа и стратегического планирования.
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки.
  • Умение эффективно работать в команде.

Как к нам попасть:

Откликнитесь на вакансию.

В сопроводительном письме укажите 2 причины, по которым вас заинтересовало наше предложение.

Мы созвонимся и обсудим дальнейшие шаги.

Присоединяйся к нам и стань частью нашей веселой и мощной команды!

С наилучшими пожеланиями, Компания Canicula Games.