Support engineer

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: DataGo!

DataGo! (ex OWOX Russia) — одна из сильнейших команд в сфере маркетинговой аналитики в СНГ со своими собственными продуктами, решениями и центром экспертизы с многолетним опытом. DataGo! дает качественные данные аналитикам и прикладные отчеты маркетологам и product менеджерам.

• Нам доверяют более 50 крупнейших клиентов РФ в сферах: E-Commerce, Retail, Finance, Telecom, Travel, Edtech, Saas.

• Официальный партнер Яндекс.Метрика и Yandex.Cloud.

Сейчас мы ищем самостоятельного и коммуникабельного сотрудника, который возьмет на себя роль Support Engineer по продуктам нашей компании.

• Обработка и квалификация поступающих запросов на поддержку продукта в help-desk (L1-L2), подготовка обращений к дальнейшей эскалации на L3;

• Анализ входящих запросов от клиентов и менеджеров на улучшение продукта;

• Формирование документации по продукту на основе типовых запросов, проблем и описание способов их решения;

• Коммуникация с клиентами в рамках SLA.

Что мы ждем от тебя:

• Навыки работы с SQL в Clickhouse: умение писать простые запросы и работать с типом array;

• Опыт работы с JavaScript: понимание синтаксиса, знание типов переменных, функции и объекты, структура HTML DOM, основные методы и свойства;

• Умение работать в консоли разработчика: понимание, какие инструменты доступны внутри, и для чего они могут быть полезны с точки зрения аналитики: Network, Console и др;

• Опыт работы с API: Google Analytics, BigQuery, ClickHouse, различные рекламные кабинеты;

• Опыт работы с Git;

• Понимание принципов работы сетей (ssl, dns, tcp/ip);

• Навыки написания простых скриптов на Python или другом скриптовом ЯП.

Что мы можем предложить:

• Работу с интересным, востребованным на рынке маркетинг-аналитики продуктом;

• Оформление в аккредитованную ИТ-компанию со всеми преимуществами или оформление сотрудничества за рубежом (как тебе удобнее), в любом случае - полностью удаленная работа из любой точки мира (при желании можно посещать офис в Москве);

• Полностью "белую" ЗП;

• Реализованную в компании культуру полной открытости: ты легко сможешь получить консультацию и провести мозговой штурм с любым сотрудником компании;

• Хороших и заряженных на крутые проекты людей в команде.

Если во всем вышеперечисленном ты видишь себя - откликайся, и мы обязательно с тобой свяжемся!