Менеджер по персоналу / Ресёчер / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: КИДБУРГ
проспект Космонавтов 14

ГК КидБург- крупнейший оператор детского образовательного досуга в России. С 2009 года компания развивает уникальные проекты- интерактивный музей-театр «КидБург Сказки», музей занимательной науки «КидБург Эксперименты», детский город профессий «Кидбург», а также владеет собственными семейными кафе в контуре площадок.

Мы приглашаем в нашу команду Рекрутера!

Основные задачи:

• Массовый подбор и точечный подбор для обеспечения укомплектованности штата;
  • Разработка и внедрение инструментов для своевременного закрытия вакансий, контроль их исполнения на площадках;
  • Онбординг новых сотрудников, контроль прохождения испытательного срока;
  • Разработка и внедрение нематериальных способов мотивации для увеличения лояльности и вовлеченности персонала;
  • Выполнение дополнительный задач от руководителя.

Для нас важно:

• Опыт работы в массовом подборе, знание современных инструментов подбора и оценки;
  • Ответственность и проактивный подход в работе;
  • Стремление развиваться в профессии и открытость к знаниям.

• Конкурентный уровень заработной платы (обсуждается по итогам собеседования);
  • Официальное трудоустройство;
  • Пятидневная рабочая неделя (с 10.00 до 19.00), работа возле ст. м. Парк победы;
  • Интересное созидательное дело, а не просто работу, на которую нужно ходить;
  • Поддерживающая рабочая атмосфера, где ценят каждого: В нашей компании царит атмосфера взаимоуважения, поддержки и сотрудничества. Мы глубоко верим в создание рабочей среды, где каждый сотрудник чувствует себя ценным!