Руководитель группы технической поддержки и эксплуатации СЗИ

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Юстас
Вятская улица 27с17

Компания Yustas — это высокотехнологичная IT-компания, активно развивающаяся на рынке информационной безопасности с 2010 года. Мы работаем с отечественными и зарубежными продуктами, обеспечивая высокую надежность и безопасность для наших клиентов. Среди наших Заказчиков — крупнейшие корпорации и государственные учреждения.

Наша компания специализируется на:

- Проектировании и внедрении современных информационных систем.
- Модернизации существующей IT-инфраструктуры.
- Сопровождении и аудите бизнес-процессов.

В связи с активным расширением и увеличением количества проектов, мы открыли новый отдел "Сервиса и эксплуатации". Сейчас мы находимся в поиске релевантных кандидатов на вакансию «Руководителя группы технической поддержки и эксплуатации СЗИ».

1. Вы будете принимать участие в формировании команды подразделения, как напрямую, так и при поддержке и содействии руководителя направления эксплуатации.
  2. В отделе формируется собственная ежеквартальная система премирования.
  3. В компании прозрачная система грейдов по горизонтали, понятная вертикаль управления.
  4. Отсутствует сложная бюрократия.

Основные обязанности:

• Участие в формировании и управлении командой специалистов технической поддержки и эксплуатации систем защиты информации (проведение собеседований и найм сотрудников);
  • Организация и сопровождение процессов наставничества и развития технической экспертизы для специалистов группы;
  • Обеспечение своевременного и качественного выполнения задач в рамках оказания сервисов технической поддержки (планирование, координация и контроль работы команды);
  • Функциональное руководство и экспертная поддержка специалистов группы по направлению эксплуатации систем защиты информации;
  • Оказание консультационной и практической помощи специалистам группы при решении технических задач;
  • Участие в выстраивании процессов взаимодействия со смежными подразделениями и командами;
  • Контроль и управление производственной загрузкой специалистов.

Ожидания от кандидата:

• Высшее техническое образование в области ИБ/ИТ;
  • Опыт работы в роли руководителя группы технической поддержки от 1 года;
  • Опыт работы в области сопровождения систем защиты информации уровня предприятия (крупные инсталляции);
  • Практические навыки выстраивания командной работы при оказании сервисов технической поддержки (планирование, координация и контроль работы команды);
  • Опыт выстраивания эффективного взаимодействия с командами эксплуатации смежных подразделений и службами технической поддержки разработчиков решений (организация процессов взаимодействия технических специалистов);
  • Практический опыт использования систем автоматизации работ технической поддержки (ServiceDesk);
  • Умение и желание работать в команде (доброжелательность).

Будет плюсом:

• Опыт администрирования (поддержки) СЗИ: МСЭ, СКЗИ, СОВ/СОА, АВПО, СЗИ от НСД, Сканеры уязвимостей, WAF, SIEM, PAM, DLP и т.д.);
  • Знание руководящих документов ФСТЭК России и ФСБ России в области защиты информации (21-й, 17-й, 31-й, 239-й приказы ФСТЭК России, ГОСТы в области защиты информации, руководящие и методические документы ФСБ России, ФСТЭК России, Банка России).

Бонусы:

• Комфортабельный офис с удобствами в 5-ти минутах от м. Савёловская;

• Современный позитивный коллектив — общаемся вне работы и активно помогаем друг другу;

• Отзывчивое руководство — отсутствие бюрократии, тяжелой вертикальной ветки управления в компании;

• Рост — индексация зарплаты и повышение по итогам работы каждый год;

• Вендорское обучение за счёт компании;

• Дополнительное обучение внутри компании в корпоративной библиотеке Yustas;

• Организация пропусков на лучшие конференции по ИБ в Москве;

• Ежеквартальные премии;

• Настольные игры и внутренние турниры по Fifa, Mortal Kombat, Tekken, Street Fighter;

• Последнюю пятницу месяца – накрытый стол для именинников;

• 10 day off в году и удалёнка в случае болезни.

Мы предлагаем возможности для профессионального роста и развития, участие в интересных и значимых проектах по защите информационных систем на государственном уровне. Мы рады приветствовать в нашей компании тех, кто стремится к совершенству и готов стать частью нашего успеха.

Присоединяйтесь к Yustas и станьте лидером в сфере информационной безопасности!