Менеджер по снабжению на производство/Менеджер административно-хозяйственного отдела

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Эстилаб Рус
Химки (Московская область)
Рабочая улица 2А

Компания Estilab (производитель брендов Icon Skin и Decode) - новатор в сфере производства косметологической продукции для профессионального и домашнего ухода.

Мы – динамично развивающаяся компания, ценящая профессионализм, доверие и командную работу.

В связи с ростом бизнеса и новыми амбициозными проектами приглашаем в нашу команду Менеджера административно-хозяйственного отдела.

• Вести учет расходных материалов для производства.
  • Взаимодействовать с имеющейся базой поставщиков расходных материалов и вести поиск новых.
  • Осуществлять заказ хоз. товаров и канцелярии.
  • Вести учет спецодежды и осуществлять ее выдачу сотрудникам, взаимодействовать с химчисткой.
  • Контролировать остатки материалов в программах Мой склад и 1С, участвовать в проведении инвентаризаций.
  • Взаимодействовать со смежными отделами по рабочим вопросам (фабрика, работа с Ozon по формированию и отслеживанию заказов и осуществлению возвратов).
  • Вести учет медицинских книжек сотрудников.

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Коммуникабельность, пунктуальность, умение вести несколько разноплановых задач единовременно.
  • Уверенный и быстрый пользователь ПK.

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы.
  • Место работы: г. Химки, ул. Рабочая, д. 2а, корп. 16.
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00.
  • Своевременная заработная плата (оклад 70 000 руб. + премия с 1 месяца работы до 20 000 руб. за успешное выполнения поставленных задач);
  • Оформление медицинской книжки за счет компании.
  • ДМС и страхование жизни после испытательного срока.
  • Оплачиваемые переработки (редко).
  • Бесплатная парковка для сотрудников.
  • Скидки на продукцию Компании.
  • Возможность профессионального и карьерного роста. Многие руководители выросли в компании с начальных позиций и успешно управляют направлениями.