PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Гончарова Ксения
Челябинск

Ищу в команду PR-менеджера (ивент менеджер) по работе с организаторами и конференциями офлайн/онлайн площадок⚡️⚡️⚡️
РАБОТА МЕЧТЫ КТО ГОТОВ РАБОТАТЬ С ЛИДЕРАМИ РЫНКА

Если ты супер активный, общительный и твои навыки коммуникации уровня БОГ - то нам точно по пути

КЛЮЧЕВАЯ ЗАДАЧА ЧЕЛОВЕКА - построить отношения с организаторами мероприятий, владельцами сообществ, онлайн - школами, для того чтобы там выступали наши спикеры.

Ты будешь общаться с топовыми спикерами, организаторами мероприятий, владельцами крупных сообществ.

Если у тебя уже есть релевантный опыт работы по данному направлению, то считай мы уже работаем вместе.

ОБЯЗАННОСТИ:

- поиск площадок для выступления спикеров (онлайн и офлайн);

- создание договоренностей на выступления наших спикеров;

- общение с лидерами онлайн-школ, конференций, подкастов;

- поиск информации и налаживание связей с потенциальными партнёрами и спикерами.

ОТ ТЕБЯ ВАЖНО:

- схватывать информацию на лету, обрабатывать большие объемы данных

- умение вести переговоры и договариваться о сотрудничестве;

- умение находить нужные чаты/каналы/людей в телеграм и в поисковой системе Яндекс и Гугл;

- базовое понимание маркетинга;

- обязательна собранная база онлайн-школ, организаторов мероприятий, релевантный опыт работы с организаторами.

То есть у тебя уже есть опыт в продвижении спикеров, спонсоров на конференции

ТЫ ПОЛУЧИШЬ ОТ НАС:

- очень интересную работу, которая связана с постоянным общением;

- крутую классную команду;

- карьерный рост;

- сильнейшее обучение по коммуникациям на рынке бесплатно!;

- возможность стать частью сообщества.

УСЛОВИЯ:

- оклад + kpi

- возможность карьерного роста и повышения зарплаты при наличии соответствующих навыков и опыта;

- график работы 5/2, но гибкий по времени, удаленная работа

ТВОИМ ТЕСТОВЫМ ЗАДАНИЕМ БУДЕТ: написать в сопроводительном письме фразу:

Я понимаю, что эта работа не связана с организацией мероприятий, а находится в плоскости работы с уже существующими площадками.