Менеджер по продажам ДПО

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Первая Промышленная Академия
улица Ленинская Слобода 26

Приглашаем в нашу команду менеджера по продажам!

Первая Промышленная Академия помогает клиентам пройти профессиональное обучение по охране труда, экологии, промышленной и пожарной безопасности в уникальном формате, используя новый мультимедийный подход! Нашими продуктами довольны более 1236 клиентов, в том числе Банк России, Шиндлер, ТНТ, Лукойл.

Если Вы посмотрите отзывы на яндексе, то увидите насколько профессионально и эффективно мы относимся к нашим клиентам!

• "Белая" ЗП без потолка (60 000 рублей оклад + 20% от продаж), менеджеры, которые работают больше года получают 500 000 рублей;
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Занятость 5/2 с 9:30 до 18:00, в пятницу до 16:00;
  • Общение с интересными людьми (В2В-сегмент);

• Комфортный, современный офис и оборудованное рабочее место. Находимся в 5-ти минутах от метро Автозаводская (БЦ Омега);
  • За перевыполнение плана сотрудники получают подарки и бонусы (от похода в ресторан Турандот до сертификатов в ЗЯ, АДАМАС, Ярцево и т.д. до 165 тысяч рублей);

• Возможность роста в профессиональном, карьерном и финансовом плане;

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании - для развития профессиональных качеств и насмотренности.

Мы уже вырастили профессионалов в нашей компании, а сейчас планируем открывать новый отдел продаж!

Вам подойдет вакансия, если у Вас есть:

• Опыт в CRM системе (будет преимуществом);
  • Желание учиться, развиваться, расти и быть - первым в результатах;
  • Опыт работы в телефонных продажах и встреч с клиентами.

• Исходящие звонки по готовой базе (у нас целевые лиды);
  • Встречи с клиентами (в основном в нашем офисе);
  • Ведение отчетности в AMO CRM.

До встречи на интервью!