Менеджер по продаже реагентов

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Teams-up

Подписывайся на наш канал в телеграм. У нас много полезного для менеджеров по продажам
Частичная занятость, удаленная работа

Компания КонТРАСТ. Производим противогололедные реагенты. Наши клиенты это компании, занимающиеся эксплуатацией зданий и сооружений (Офисные центры, Промышленные предприятия, Торговые центры).

Что нужно делать?
Продать противогололедные реагенты. (сейчас это максимально актуально, сезон продаж начался)
Выявить ЛПР о закупке реагентов. Взять заявку на поставку. передать координатору в КонТРАСТ. Получить вознаграждение по факту её отгрузки и закрытия сделки.

Работа от 2 часов в день (подработка)
З/п зависит от количества часов работы и продаж
от 40.000 до 100.00

Работая на этой позиции ты получишь:
3% от выручки без НДС с переданных и отгруженных заказов (средний чек

Завод от 500 тыс. руб., Бизнес центр от 100 тыс. руб.)
- Цикл сделки от 1 дня до 2-х месяцев
- Частота выплат раз в неделю
- Удаленно, в свободном графике или на полный день 5/2 (пн-пт)
- Оформление по СМЗ или ИП
- Есть своя база

Ты подходишь если:
- Есть опыт в продажах
- Тебе нравится работать по структуре без жесткого скрипта и проявлять находчивость;
- Умеешь отрабатывать отправку КП как возражение.

Данная компания клиент сервиса Teams-up.
Teams-up - это сервис удаленной работы, в котором компании размещают задания на продажу товаров или услуг, а менеджеры по продажам продают.

Наша миссия - делать из менеджеров по продажам настоящих предпринимателей, ведь с нами не нужно открывать производство, нести расходы на склад и логистику, риски, что бизнес не пойдет. По сути, с нами, вы получаете долю от прибыли в компаниях, которые продаете.