Менеджер по подбору персонала и внутрикорпоративным коммуникациям

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Академия Йоги

Академия йоги - крупный EdTech-проект, более 4 лет мы успешно обучаем и развиваем преподавателей йоги, помогаем повысить квалификацию, подготовить и развить практиков.
В нашей команде более 100 профессиональных сотрудников, создающих по-настоящему крутой и востребованный продукт, меняющий жизни людей.

• Мы расширяем команду HR отдела и приглашаем специалиста по подбору и внутрикорпоративным коммуникациям.
  • Важно, чтобы у тебя было сильное желание и энергия учиться, развиваться, делать классный качественный результат!
  • Твой ЦКП: своевременно подобранные, введенные в должность сотрудники, выполняющие плановые показатели по KPIs.
  • Также за счет активной коммуникации в общем чате, онлайн мероприятий мы хотим усилить командный дух и вовлеченность.
  • При отклике укажи, какие метрики ты использовал(а) в работе для отслеживания динамики результатов.

Что нужно будет делать:

-закрывать вакансии - проводить собеседования, тестирования кандидатов, заполнять статистику

-проводить первичную адаптацию новых сотрудников

-активно и дружелюбно писать в общем чате для позитивного поля, поздравлять сотрудников с др

-придумывать и организовывать онлайн корпоративные мероприятия (деловые и неформальные): это может быть квиз, книжный клуб, новогодний онлайн корпоратив

-участвовать в реализации проектов HR отдела

Что мы хотим видеть в твоем бэкграунде:

-твой приоритет на данный момент - профессиональное развитие, ты готов(а) вкладывать время и ресурс в работу, чтобы стать крутым профи в HR и показать результат

-высшее образование

-опыт в подборе от 2 лет

-опыт ведения коммуникации в корпоративных чатах будет преимуществом

-опыт организации мероприятий будет преимуществом

-грамотная речь письменная и устная, умение формулировать мысли

-позитивный настрой, много энергии! желание коммуницировать с сотрудниками и кандидатами

-желание тестировать гипотезы и развиваться

-полностью удаленный формат работы в лучшем офисе - у вас дома

-совокупный доход до 100 000 руб (оклад + бонус по результатам выполнения KPI).

-на время испытательного срока оформление как самозанятый / ИП, далее при успешном прохождении испытательного срока оформление по ТК РФ

-график с 10 до 19 мск пн - пт (мы ценим, когда сотрудник на связи по срочным вопросам за пределами 10-19)

-у нас крутые бенефиты для сотрудников:

1.Оплачиваемый отпуск и дополнительные Days off

2.Корпоративная йога в онлайн клубе

3.Корпоративная библиотека с топовыми книгами для сотрудников

4.Подарки на дни рождения

5.Материальная помощь

6.Возможности карьерного роста в динамичной и инновационной сфере онлайн-образования

7.Возможность проходить курсы Академии Йоги со скидкой, чтобы понимать продукт изнутри и менять свою жизнь к лучшему