Team Lead Facebook | iGaming

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Джипсиленд

GIPSY MBAэто о свободе и о людях, которые не боятся рисковать, нестандартно мыслить и уверенно действовать.

Более 5 лет мы генерируем качественный трафик, растем и развиваемся вместе с нашими сотрудниками, показывая одну из самых высоких экспертиз на рынке.
Мы ищем настоящих профессионалов своего дела, возможно, ты тот, кто нам нужен!

От тебя мы хотим:

• Опыт в управлении командой от 5 человек;
  • Свежие кейсы заливов в плюс в источнике Facebook;
  • Умение генерировать трафик на объеме от 3к$+ daily;
  • Понимание элементов связки для выхода в ROI от 100%;
  • Ведение учета личных и командных финансов.

• Знание всех технологий работы с FB, а именно: Android прилы, iOS прилы, PWA, iOS link;
  • Опыт в gambling вертикали от 2-х лет, на позиции Team Lead - от 1 года;
  • Опыт в обучении, мотивации, распределении и постановке задач, контроль их выполнения, установка KPI внутри своего отдела; ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​
  • Навыки в формировании отдела с 0 будет плюсом;
  • Умение взаимодействовать с BizDev отделом, креативным и другими отделами.

​​​​​​​Плюсы работы с нами:

• Команда профессионалов, которые обладают высокой экспертизой в источнике и вертикали;
  • Полное сопровождение от агентства на всех этапах работы: IT, Creative, Farm, Sales, HR, Finance;
  • BizDev отдел обеспечивает анлим капами и высокими ставками, закрывает все вопросы, связанные с рекламодателями;
  • Неограниченные бюджеты;
  • Помощь в формировании команды - качественный подбор кандидатов в команду;

• Четкая структура, последовательно выстроенный функционал, при котором байер занимается только генерацией и масштабированием связок, все остальные вопросы закроет компания;
  • В политику компании вшит принцип: кроме трафика в кост ничего не идет.

• Динамичная мотивационная сетка с высоким процентом от профита;
  • Удаленный формат работы / офис в г. Санкт-Петербург;
  • Профессиональное и карьерное развитие: поддержка на всех этапах работы с командой, обучение и участие в конференциях.