Администратор магазина Аутлет FASHION HOUSE (д.Черная Грязь)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Котофей (Kids Retail Group)
Зеленоград
район Новокуркино, 8-й микрорайон к2

«Котофей» — самый популярный в России бренд детской обуви с 85-летней историей. Наша миссия- забота о наших клиентах. Высококлассный сервис - наша гордость.

В связи с ОТКРЫТИЕМ НОВОГО МАГАЗИНА в Аутлет FASHION HOUSE (д.Черная Грязь) приглашаем на работу администратора магазина (зам.директора) .

• Мы предлагаем стабильную работу и заработную плату.Оклад и гарантированный % от личных продаж (вне зависимости от выполнения плана), % за выполнение индивидуальных показателей, бонусы за конкурсы, зарплата не ниже 80000 рублей.
  • позитивную атмосферу))
  • денежные подарки к праздникам от руководства
  • новогодние подарки детям
  • корпоративный транспорт от Лобня, Крюково, Сходня, Химки, м.Речной вокзал, Химки
  • компенсация проезда
  • график работы 5/2 с 10-00 до 19-00 плавающие выходные
  • двойная оплата праздничных дней, возможность выходить в дополнительные смены
  • ДМС для семьи
  • Теплое отношение и поддержка команды.
  • Скидки на продукцию компании до 50%

• Консультировать наших покупателей, помогать с выбором, знакомить с товаром
  • Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуальный имидж магазина
  • Организация работы персонала магазина.
  • Осуществление приемки товара и работа с товарными документами;

Мы будем рады, если Вы:

• Имеете опыт работы старшим продавцом, администратором, зам.управляющего от 1 года в магазинах одежды и обуви.
  • Желание расти и развиваться вместе с компанией
  • Любите общаться с людьми, помогать клиентам с подбором образа
  • Хотите работать в команде
  • Позитивны, доброжелательны, активны

Приходи сам и приводи друга. За успешную рекомендацию ты получишь бонус 30 000 рублей! Приводи пятерых и получи 150.000 рублей!

Оставляйте отклик на вакансию, звоните по указанному номеру или заполните анкету в одном из наших магазинов.