Бизнес асситент в HR стартап (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Эйчтек

Приветствуем тебя, уважаемый соискатель! Сейчас мы в поиске универсального бойца, который поможет нам запустить новый проект и стать СЕО через полгода продуктивной работы.

Чем занимается компания

Собственник компании - выходец из проектов Михаила Дашкиева. Мы знаем все о запусках стартапов и их масштабировании. Сейчас в работе запуск инновационного проекта по автоматизации процесса подбора с использованием Искусственного интеллекта в Лондоне и массовое закрытие вакансий под ключ из ниши Строительства.

Какие качества и навыки важны на этой позиции:

• Обязательно – английский на уровне не ниже С1! Работа предполагает общение с инвесторами и клиентам, которые говорят уровне носителя.

• Знание основ маркетинга, опыт ведения социальных сетей

• Многозадачность и быстрое реагирование. Мы на этапе запуска, поэтому о систематизации бизнес-процессов думать будем немного позже. Нам важна скорость

• Умение работать с большими объемами данных, ориентироваться в потоке и приоритизировать задачи

• Инициативность и абсолютная грамотность

• Высокая скорость мышления

• Знание Искусственного интеллекта и опыт его применения. Весь спектр задач будет сфокусирован на автоматизации операционных процессов

• Навыки деловой переписки на русском и английском

Что нужно будет делать на этой позиции:

• Управление бизнес-процессами на участках: управление организацией, маркетинг, продажи, финансы, HR, ведение внутренних проектов, организация мероприятий и др.
  • Автоматизация повторяющихся процессов с применение ИИ технологий
  • Наш основной продукт - подбор кандидатов, поэтому на первых этапах придется вести много переговоров и формировать резервные базы кандидатов по проектам.
  • Поиск необходимой информации, аналитика
  • Подготовка, формирование необходимой отчетности
  • Решение широкого круга задач, связанных с бизнес-процессами компании
  • Форсаж нестандартных, сложно решаемых, экстренных задач, сроков, решений

Будет преимуществом:

• Опыт работы в компаниях с ИИ
  • Опыт работы в сфере подбора массового подбора персонала, в том числе заграницей

• Конкурентная заработная плата - фиксированный оклад в размере 1-1,3 тыс фунтов с возможностью дальнейшего кратного роста - мы готовы обсуждать привязку КПИ к прибыли или выручке компании по итогам первого полгода работы
  • Возможность роста до СЕО в течение полугода усердной работы
  • Удаленный формат работы с возможность релокации в Лондон по истечению Испытательного срока
  • Мы ищем не просто сотрудника, мы ищем партнера по бизнесу, с которым будем запускать все дальнейшие проекты и масштабировать текущий.

Если у Вас уже есть опыт запуска стартапов на позиции СЕО и вы не боитесь работать руками на первых этапах запуска, мы готовы обсудить индивидуальные условия сотрудничества.