Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Не Школа Гитары (ИП Гуляев Николай Константинович)
набережная реки Мойки 90

Мы Сеть Не школ - самая крупная сеть музыкальных школ в Мире.
Мы уже существуем 9 лет 300+ школ по всему миру, команда 3500+ сотрудников в 11 странах.

Наш продукт – это обучение музыке.
Наша цель - сделать обучение музыке максимально простым, веселым и увлекательным процессом. Наше обучение уже прошли десятки тысяч учеников по всему миру, отыграли тысячи концертов!
У нас стерты границы возраста! Возраст наших учеников от 8 до 70 лет.

Сейчас мы расширяем нашу команду специалистов и ищем ЛИД-менеджера, и это твой шанс стать частью этого огромного проекта и вырасти как специалисту!!!!

Что мы готовы тебе предложить:
◾️ Работа в исторической части центра г. Санкт-Петербурга (наб. Реки Мойки), в творческом пространстве
◾️Работа с еженедельными или ежемесячными выплатами от 2500 до 6500₽ за смену;
◾️График работы: гибкий, от 4х до 8ми часов в день. Возможно работать как в утреннее, так и в вечернее время.
◾️ Продвинутая система обучения: быстрый ввод в должность и работу;
◾️ Проверенный рабочий скрипт с высокой конверсией;
◾️ Бесплатная возможность обучения в школе и посещение всех мероприятий
(концертов, квартирников, тусовок)

Наш идеальный кандидат:
◾️Не боится отказов и готов совершать звонки в режиме нон-стоп;
◾️Обладает грамотной речью;
◾️ Уверенный пользователь ПК с быстрой печатью;
◾️ Командный игрок, который умеет работать на достижение общих целей;
◾️ Клиентоориентированный, готовый помочь, мотивированный и энергичный;
◾️ Увлечённый, готовый сделать клиента счастливым и постоянным.

Что нужно будет делать:
◾️ Работать за компьютером (ноутбуком) и совершать звонки по ip-телефонии (РЕЖИМ НОН-СТОП - 280/350 соединений, в среднем 180 глубоких общений за смену);
◾️Звонки по входящим заявкам на пробные уроки. Задача – записать ученика на занятие, сообщить адрес школы, отправить смс с напоминанием
◾️Мы работаем в AMO CRM
◾️Быть дружелюбным, общаться вежливо, уметь объяснять понятным и простым языком
◾️Без поиска клиентов и холодных звонков! Все заявки на пробные уроки «горячие», ученики знают о школе и хотят прийти на пробный урок

Эта работа для тебя, если:
◾️ После разговора с тобой по телефону у человека на другом конце провода поднимается настроение
◾️ Ты разговариваешь с улыбкой, ты позитивный и энергичный человек, любишь людей и болтать с ними
◾️ Ты внимательный, усидчивый и способен выполнять повторяющиеся задачи

★ Если ты понимаешь что это про тебя отправляй отклик, наши менеджеры с ним ознакомятся и обязательно ответят, а сопроводительное письмо будет твоим преимуществом, мы ждём тебя до скорой встречи!!!