Менеджер отдела телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЭКОДАР-СПБ
Ленинский проспект 168

Наш продукт – автоматы питьевой воды – это современная альтернатива кулеру, только без бутылей. Это востребованный, удобный и простой способ обеспечить офис и дом чистой, безопасной и полезной питьевой водой!

• Главная задача телемаркетолога назначить встречу с клиентом и передать его менеджеру по продажам
  • Звонки клиентам совершаются по предоставленной базе и/или установленным программам поиска
  • Карточки клиентов и фиксация результатов ведутся в базе 1С СРМ

• Рассматриваем заинтересованных кандидатов без аналогичного опыта – всему научим! Главное – ваш интерес и желание работать с клиентами!
  • Грамотная речь, уверенность в себе, вежливость, деловая этика
  • Если вы любите общение с людьми эта работа точно вам подойдет!

• Возможности для реализации своих профессиональных навыков;
  • Корпоративные тренинги и внутреннее обучение;
  • Заработная плата: оклад 52000 руб. + бонусы за назначенные встречи, средний уровень дохода от 80 000 руб.;
  • График работы: 5-ка, 8 часовой рабочий день с 09-00 до 17-30,
  • Оформление по ТК РФ, отпуск, больничный
  • Комфортные условия труда
  • Дружный коллектив, Лояльное и понимающее руководство.
  • Бесплатный чай и кофе :)
  • офис у М. Московская (офис в шаговой доступности от метро)

ЭКОДАР-СПб надежный работодатель. Несмотря на пандемию, мы сохранили рабочие места и зарплату всем нашим сотрудникам. На сегодняшний день мы продолжаем развиваться и рады предложить стабильную и интересную работу с хорошим потенциалом для роста в нашей команде!

Стань частью команды ЭКОДАР!

теги: Колцентр, Калцентр, калл-центр колл-центр, КЦ Контакт, центр Контактный центр, специалист контактного центра, Специалист в call центр, начинающий оператор на телефоне, работа для начинающих, специалист по работе с клиентам, менеджер по работе с клиентами, без опыта начало карьеры, специалист поддержки, Секретарь, Клиентский сервис, службы техподдержки контакт (call)-центра , Менеджер КЦ, Менеджер по работе с клиентами, Работа с людьми, Консультирование клиентов, Выполнение плана, Переговоры, Выполнение плановых показателей, Выявление потребностей,Лид, Лид менеджер, менеджер продаж, продажи, консультирование.