Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: КапиталЪ

Мы ищем опытного финансового директора, который станет ключевым игроком в нашей команде. Ваша задача — стратегическое управление финансами компании, ведущее к прибыли (коллеги, заострите на этом, пожалуйста, внимание), контроль финансового состояния и обеспечение устойчивого роста. Если вы обладаете глубокими знаниями в области управления финансами и умеете находить эффективные решения в сложных ситуациях, мы будем рады видеть вас в числе кандидатов!

Основные обязанности:

• Стратегическое управление финансами: Разработка и реализация финансовой стратегии компании. Вы будете контролировать рентабельность бизнеса и принимать меры для повышения прибыльности.
  • Управление денежными потоками: Мониторинг движения средств между счетами и юридическими лицами, а также планирование и оптимизация расходов компании.
  • Контроль активов и инвестиций: Управление инвестициями, поиск возможностей для привлечения инвестиций, контроль за выплатой кредитов и обязательств.

Что вас ждет:

• Подготовка и анализ финансовой отчетности, включая управленческие балансы, отчеты о рентабельности и ключевые экономические показатели (KPI, ROI и др.).
  • Ведение кассовой дисциплины, контроль оплат, платежей и закупок, а также международные переводы.
  • Управление комиссионными системами (например, Юмани, эквайринг), обеспечение патентного контроля и точное планирование финансовых операций.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, социальные гарантии, оплачиваемый отпуск.
  • Конкурентоспособная заработная плата с возможностью обсуждения на основании опыта и компетенций. Индексация заработной платы каждые 6 месяцев.
  • Полностью удаленная работа: возможность работать из любой точки страны, где есть интернет.
  • График работы: гибкий
  • Профессиональное развитие: участие в ключевых финансовых проектах компании, возможность влиять на стратегические решения и развитие бизнеса. Автономность в принятии решений.
  • Оплата интернета и связи.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Обучение

Мы ищем кандидата с опытом работы на аналогичной должности, глубокими знаниями финансового анализа и стратегического управления. Ваши навыки помогут компании оптимизировать расходы и увеличить прибыльность.

Присоединяйтесь к нам! Мы предлагаем возможности профессионального роста и участия в ключевых финансовых решениях компании. Ждем вашего отклика и надеемся на долгосрочное сотрудничество!