Продавец-консультант Samsung TV

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Action
Рязань
Московское шоссе 21

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ОТ 160 000 Р. НА РУКИ!

КОМАНДА SAMSUNG ЖДЁТ ТЕБЯ!

В разгаре сезон продаж — время зарабатывать:

Чёрная пятница, предновогодние сейлы, акции 2+1 и кэшбэк баллами.

У нас нет ограничений для роста твоего дохода:

• Увеличенные отчисления на фокусные модели.

• Специальные условия по топовым магазинам в городе!

• Всё зависит только от твоих усилий!

Специально для новых сотрудников гарантированная поддерживающая премия в 20 000 р. к окладу в первые 3 месяца.

У нас зарабатывают 250 000 — 350 000 р. в месяц!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью белую заработную плату (27 000 оклад + 20 000 гарантированная премия + бонусы с продаж).

• Выполнимые планы, прозрачную систему мотивации, отсутствие потолка по продажам.

• Официальное оформление (первые 7 месяцев — ГПХ, далее — ТК).

• Наличие товара на полках и складах для успешных продаж.

• График работы: 5/2, с 11:00 до 19:30 или с 12:00 до 20:30; выходные — понедельник и вторник.

• Корпоративное обучение, карьерный рост и пересмотр ЗП в течение полугода.

• Реферальная программа «Приведи друга» — дополнительный бонус к ЗП за приведённых сотрудников на проект.

С НАМИ ТЫ БУДЕШЬ:

• Продавать качественную технику с известным именем.

• Дарить радость от пользования техникой покупателям.

• Знать тренды и инновации в технике и делиться ими.

Проект Samsung — это команда, в которой сочетаются дружеский коллектив, сотрудничество и инновации. Присоединяйся!

ТЕБЕ У НАС ПОНРАВИТСЯ, ЕСЛИ:

• Ты активен, нацелен на результат и любишь живое общение.

• Хочешь иметь достойный доход (оклад и ежемесячные премии).

• Любишь продукцию Samsung и хочешь разбираться в технике.

А ЕЩЁ ТЕБЯ ЖДЁТ:

• Модные брендированные поло для работы.

• Смартфон и SIM-карта с тарифом.

• Участие в конкурсах и возможность выиграть призы.

Будет плюсом, если ты работал в должностях:

промоутер-консультант, менеджер, представитель бренда бытовой, цифровой или ТВ-техники в таких компаниях, как М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Ситилинк, Техносила, VIVO, LG, Sony, Hisense, Artel, Bosh, Samsung, BEKO, Haier, Midea, Bork, Hansa, Tefal, Moulinex, Redmond, OPPO, Miele, Electrolux, Gorenje. Также будет преимуществом опыт работы в компаниях Wildberries, Ozon, Мегафон, DNS, МТС, Теле2, РТК, Ростелеком, Билайн, Мотив, Первый Сотовый, Технопарк.

#начинающийспециалист #продавецконсультант #специалистпопродажам #менеджерпоработесклиентами #салонсвязи #сотоваясвязь #продавец #агентпопродажам