Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Торриал
Курск
улица Малых 1

Здравствуйте, уважаемый соискатель! Ниже информация, с которой надо ознакомиться до того, как принять решение и откликнуться.

Наша компания называется TORRIAL. Мы работаем в трёх основных направлениях: 1) Поставка импортных направляющих под своим брендом для промышленной мебели по всей России и странам СНГ; 2) Подбор и поставка мебельной фурнитуры бренда SENZA через наш официальный дилерский центр в Курске и 3) Заключение договоров через тендерные площадки на поставку фурнитуры на территории России.

Сейчас мы ищем помощника, чтобы передать часть функций руководителя.

• Трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ (Белая ЗП): больничные, отпуск, заработная плата выплачивается два раза в месяц.
  • График работы 5/2 с 8-00 до 17-00: сб. и вс. – выходные
  • Мотивация: оклад 30 000 - 50 000 (по итогам собеседования) или оклад +% на ваш выбор

Мы ждём от Вас:

• Что Вы сможете выполнять поручения руководителя на рабочем автомобиле, которые в основном будут сосредоточены на сборке и отгрузке товара (коробки разного веса 0.2-20.0 кг) непосредственно клиентам или для ОЗОН
  • а также что Вы сможете подхватить часть не сложных функций в офисе

Что для нас важно:

• Чтобы Вы были позитивно настроены
  • Ответственность, пунктуальность.

Если Вы соответствуете этим минимальным критериям, то ждём на офисе для более детального знакомства.