Су-шеф

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Food Place by SIMAKOV
Рязань
Почтовая улица 63А

Ищем су-шефа в дружную команду ËLKI family.

Ресторан-бар ЁЛКИ - это новое food&fun place на карте современной гастрономической Рязани. Это новое место силы, место для любого повода, настроения и события. Место для наших старых и новых друзей. Место, где каждый сможет удивиться и удивить, почувствовать себя как дома, место, куда хочется возвращаться, место, где каждый гость - друг, о котором мы заботимся и предугадываем его желания.

Что мы можем предложить:

- Самые лучшие условия по оплате труда на рынке общественного питания города Рязани;
- Бесплатное служебное питание;
- Развоз на такси после рабочего дня;
- Корпоративная скидка 50% во всех проектах сети ❗️ А это топовые рестораны города Рязани - Рестораны МИМИ, РАЗГОВОРЫ, МАРКА, бар КАРАСЬ, рюмочная ДАВАЙ ПО ОДНОЙ ❗️
- Скидки для наших сотрудников в организациях нашего города - магазины одежды, кафе, салоны красоты, цветочные магазины, магазины гаджетов и тд.;
- Мы приветствуем карьерный рост и всячески будем помогать вам расти и развиваться в нашей дружной семье ЁLKI family ❤️‍.

Основные обязанности:

• Контроль за наличием сырья согласно листу утвержденных продуктов;

• Постоянный контроль над технологией приготовления п/ф, нормами закладки сырья и соблюдением работниками санитарных требований и правил личной гигиены;

• Проведение работы по повышению квалификации работников производства, обучение и аттестация сотрудников предприятия;

• Проведение аттестации сотрудников кухни;

• Проведение инвентаризации;

• Контроль и анализ товарных остатков на складах;

• Формирование норм инвентаря и его достаточного количества на местах;

• Обучение персонала правилам пищевой безопасности на производстве.

• Умение заменить любую позицию на кухне

- Опыт работы от 2х лет в ресторанах

- Владение пакетом программ: MS Office и IIKO
- Стрессоустойчивость, ответственность, желание работать, развиваться и зарабатывать, умение работать в команде.

Условия работы:

1. График сменный: 3/3 или 2/2 (по договоренности), возможны дополнительные смены (по желанию).
2. Время работы: 11:00 - 00:00.
3. Заработная плата: 335р/ час
4. Выплата заработной платы без задержек, два раза в месяц.
5. Официальное трудоустройство.

Мы уже с нетерпением ждем ваш первый рабочий день в нашей команде. Если вы тоже, откликайтесь на эту вакансию прямо сейчас.