Руководитель отдела продаж в компанию по производству и оптовой продаже фурнитуры для одежды

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ZIGZAG FABRICS

Компания ЗИГЗАГ ФАБРИКС (ООО ЗЗФ) крупнейший оптовый поставщик и производитель фурнитуры одежды для российских брендов.

Наша цель - помогать российским производителям одежды создавать модные и продаваемые коллекции благодаря нашему широкому ассортименту.

Мы предлагаем большой выбор фурнитуры для создания таких популярных предметов гардероба, как поло, бомберы, платья и костюмы.

Наши основные клиенты - швейный фабрики и магазины тканей.

Они выбирают нас за ассортимент, наличие товаров на складе в Москве и возможность выполнения индивидуальных заказов.

Мы успешно работаем уже более 8 лет.
За это время значительно увеличили объём продаж, нашими клиентами являются: СТОКМАНН, BOSCO,ТОРТОР, Сударь, M.REASON, LADY SHARM, VAN CLIF, Junior Republic и KIDIN, SILVER-STRING, ТАМБОВЧАНКА, БОЛЬШЕВИЧКА, ЗАР-СТИЛЬ и много других российских брендов.

Мы ищем активного Руководителя отдела продаж, с зарядом на достижение высоких целей, которая:

обладает управленческими навыками и эффективно выстраивает взаимоотношения в коллективе;
любит своё дело и работает в сильной команде;
обладает аналитическими способностями;
имеет высшее образование и опыт работы на позиции РОПа от 1 года, на позиции менеджера отдела продаж - от 3 лет;
целеустремлённая, ответственная и ориентирована на результат;
является лидером, который проявляет осознанность и умеет четко ставить задачи;
готова учиться и развиваться, постоянно развивая свои профессиональные качества.

оклад + отличные бонусы от продаж отдела (доход от 170 000 руб., предела нет)

официальное трудоустройство по ТК РФ

график работы 5/2 с 9 до 18

работа в компании, которая постоянно развивается и растёт

офис в 5 мин пешком от метро Братиславская, парковочное место на закрытой территории

в офисе есть своя кухня и кофемашина, а также чай и кофе доступны в любое время

корпоративная мобильная связь

обучение сотрудников в корпоративной базе знаний и повышение квалификации, включая продукты компании от Михаила Гребенюка, за счёт компании

участие в выставках

входящие обращения от постоянных и новых клиентов, над этим работает наш отдел рекламы

корпоративные мероприятия и поздравления с днем Рождения, 8Марта и 23Февраля, новогодние подарки

дружный коллектив (средний возраст 35 лет)

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме "ЗЗФ Я ХОЧУ РАБОТАТЬ С ВАМИ"

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.