Менеджер по продажам

Работодатель: Хочу кровать
от 72000 до 120000 RUR
Казань
Кремлёвская улица 21с3

СРОЧНО ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ДО 15 ОКТЯБРЯ!

ХОЧУ КРОВАТЬ - это успешный быстро развивающий МОДНЫЙ бизнес. С 2017 года наша компания занимается производством мягкой мебели. Наши изделия покупаются по всей России. За долгое время существование Хочу кровать зарекомендовала себя как надежная и высокопрофессиональная команда специалистов.

С 2017 года работаем в индустрии и хорошо изучили Российские и международные современные новинки и тенденции. Мы знаем все особенности, нюансы, что позволило команде сделать высококлассный бренд, который является экологичным несет в себе историю искусств, мы создаем дизайнерские кровати, которые безоговорочно влюбляют в себя, обладателя наших работ.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся не останавливаясь на достигнутом, а количество наших клиентов множится невероятными темпами. В связи с очередным расширением в нашу команду мы ищем активного и целеустремленного сотрудника на позицию "Менеджер по продажам"

Основные задачи:

- Работа с "теплыми" и "горячими" клиентами (Без холода")

- Ведение отчетности в СRM системе;

- Выезд к клиенту в офис/работа с клиентской в офисе

- Качественная консультация по продукту компании;

Опыт работы в мебельной компании станет Вашим явным преимуществом;

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы

- Активны, ответственны и ориентированы на достужение результата

- Умеете устанавливать и развивать долгосрочные отношения с клиентом;

- Имеете опыт в продажах от 1 года;

- Любите продажи и хотите в них развиваться;

- Хотите зарабатывать хорошие деньги и самостоятельно влиять на уровень вашего дохода.

Мы гарантируем

- Прозрачную систему мотивации: оклад+KPI+высокий% от сделок;

- Окладную часть от 20.000 (зависит от Ваших знаний и опыта)

- Средний уровень дохода: 72000-120000

- График работы 5/2 с 10:00-20:00, в дальнейшем переход 2/2

- Специальную разработанную систему адаптации и постоянного наставника, есть Руководитель отдела продаж.

- Регулярные корпоративные мероприятия;

- Оплачиваемые командировки

- Роскошный офис в центре Казани

- Возможность карьерного роста и зарплатного роста;

Готовы развивать бренд в России вместе с нами? Каждый день узнавать что-то новое? Работа в фэн индустрии и расти как специалист? Тогда добро пожаловать к нам - Хочу кровать!