Руководитель Удаленного Юридического Отдела. Из Pravo.ru [оклад + KPI + гибкий график]

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: White Hr
от 120000 до 150000 RUR
Малый проспект Петроградской стороны 5Б

[в компанию из Рейтинга Pravo.ru. оклад + %KPI]

Привет, мы агентство по найму персонала Wite HR ищем крутого руководителя УДАЛЕННОГО юридического отдела для постоянного Клиента, Юридической компании ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ (если вы с прошлого места работы, готовы уйти с коллегами юристами или ищите совместное место работы с друзьями, это вакансия для вас будет лучшим выбором, удаленных юристов мы также рассматривает)

Компании уже 14 лет, с 2013 года в рейтинге Pravo, в 2017 году уже 12 место по выручке, и 2 по количеству юристов. В этом году также после перерыва будем участвовать в рейтинге.

Это вакансия, написана владельцем компании.

Я сам закончил ЮРФАК СПбГУ, и считаю, что коллектив, это самый важный актив для любого бизнеса. Чтобы бизнес рос, нужно к сотрудникам, относится также или лучше, чем к Клиентам.

Это вакансия новая. Мы помимо основного штатного юридического отдела, сформировали отдел их удаленных юристов. Ключевая задача - это проверка их работы, формирование задач и постановка юристам, корректировка документов выполненных удаленными юристами (если срочная задача). Коммуникация в чатах с удаленными юристами, менеджерами, а также коммуникация с клиентами.

Обращаем внимание! Если у вас не было опыта управления сотрудниками, отделом, то в этом случае это вакансия вам , к сожалению, НЕ подойдет. Даже будучи классным юристом, отвечая только за свою работу, вы не сможете быстро взаимодействовать с удаленными юристами.

Кто нам нужен.

Мы ищем гибкого руководителя, с высокой экспертностью и ответственностью за результат. Человека без навыка "причитать", ссылаться "на отсутствие опыта", большое количество задач. Нам нужен человек, который уже работал на подобной позиции в юридической фирме, и которому этот юридический мир абсолютно понятен. От нас, оклад от 120000 + дополнительно KPI, а также % за новые договора, заключенные из-за активных действий руководителя.

Причина открытия вакансии, новые цели компании, по достижению лучшего уровня сервиса и результата предоставления юридических услуг в РФ, соответствие последним тренднам - мобильность, высокая экспертиза, гибкость в коммуникации.

Главная функция должности – 100% управление и масштабирование юридического отдела, для достижения целей Клиентов и компании.

Давай сразу определимся, какими жизненными ценностями должен обладать кандидат для данной должности:

Ключевые ценности:

1) честность - мы не работаем с теми, кто не умеет признавать своих ошибок, оправдывается, скрывает провалы. Только кристальная честность.

2) высокий уровень эмпатии - нам важно, чтобы ты чувствовал состояние сотрудников и клиентов. "Машина" для формального выполнения задач, нам не нужна.

3) добросовестность и ответственность - речь идет о качествах на долгой дистанции. Это внутреннее долженствование перед самим собой, сделать работу безупречно. Если у вас есть внутренний допуск "не видели и так сойдет", вы не для нас.

4) соответствие обещаний результату - кивать головой, говорить "да" и "я понимаю", и делать наоборот - слабая позиция. Со слабыми кандидатами мы не работаем.

Ключевые компетенции

1. Уверенная экспертность в сфере гражданского права - земельных вопросах, недвижимости, банкротстве физических лиц, корпоративном праве и тд, опыт от 50 судебных процессов по разным сферам права. Если вы работали только по ДТП, потребительским спорам, трудовым, то ваш опыт просто для нас будет не подходить.

2. Управленческий опыт. С опытом управления отделом от 3 юристов от 1 лет. Умение находить контакт с людьми, ладить с ними, уважительно добиваться нужного качества и результатов работы.

Жизненная позиция

1. Амбициозные цели

2. Желание «рвать» и достигать вершин

3. Желание не просто зарабатывать, с получать процент от прироста прибыли компании и стать партнёром учредителя компании

Кто нам не подойдёт

1. Ты просто юрист. Ты НЕ умеешь управлять сотрудниками, выстраивать долгосрочные управленческие отношения. Нас не интересуют люди «я постараюсь». Нам нужны " я сделаю", которые могут почти все.

2. Ты думаешь, что управлять людьми, это просто расставлять задачи и ждать, что все их сами выполнят. Ведь люди ответственны как ты, и достаточно им просто сказать - "сделай"

3. Ты делаешь все вручную. CRM для тебя в тягость. У тебя нет опыта автоматизации рутинных действий, ты аналоговый персонаж и тебя лучше не менять

4. В тебе нет внутренней референции. Тебе нужен внешний стимул, чтобы тебя контролировали. А чуть не видно, ты сразу опускаешь уровень вовлеченности. не трать время, мы это увидим сразу.

Что нужно будет делать

1. Управлять. Это ключевое для понимания вакансии. Нужно будет тратить значимую часть времени, на оптимизацию всех бизнес процессов в юридическом отделе, нахождению общего языка с сотрудниками, и созданию безупречного механизма достижения целей Клиентов и компании.
  2. Регламентировать лично все процессы, с учетом развития компании
  3. Заниматься профессиональным развитием. Постоянно, повышать квалификации в области специализаций компании и развивать управленческие компетенции.
  4. Слушать от 4 аудиокниг в месяц, по темам, связанным с профилем должности. Книги за счет компании.

Что мы предлагаем

• Крутой доход. Твой доход зависит напрямую от твоих достижений. У нас разработана система ключевых показателей, о которых зависят твои доходы. Твоя эффективность, напрямую справедливо влияет на твой доход.
  • Заряженный коллектив, где каждый юрист провел и завершил 100 судебных дел, и может поделиться опытом и всегда помочь нужным комментарием. У нас нет слабаков, они не выживают.
  • Кейсы – ты можешь заниматься реально сложными интересными делами. Вместо штампованной работы, к примеру по банкротству физических лиц, ты можешь вести самые сложные категории дел, соответствующие твоим профессиональным амбициям, в частности - дела в Верховном суде, Конституционном суде рф.
  • У нас очень много судебных дел, и лучших юристов мы номинируем на индивидуальный рейтинг в Pravo.ru на 2025 год.

Прозрачные финансы:

C 1 месяца:

Структура дохода:

Оклад 120.000 р +

+ фиксированный KPI 5000 р. за корректное внесение данных по клиентам в СРМ Bitrix 24)

+ (фиксированный KPI 5000 р. за своевременную коммуникацию с клиентами - ответ в день обращения клиента в максимально корроткий срок)

+2% от суммы дополнительных договоров по текущим клиентам, которые заключаются в связи с активностью юриста.

"Плюшки":

1. Бесплатные аудиокниги, по любой сфере саморазвития.

3.Возможность быстро решать бюрократические вопросы

4. Поддержка и наставничество от старших товарищей.

5. Расширение полномочий и категорий дел через 6 месяцев эффективной работы.

Дерзай!

Иногда, чтобы круто поменять жизнь и достичь своих целей, требуется просто откликнуться на вакансию.

Если мы пришлем подтверждение собеседования, ты уже можешь собой гордиться, значит твое резюме, нас впечатлило.

У нас есть 2 дня оплачиваемой стажировки – мы платим тебе, чтобы и ты и мы убедились, что мы друг другу подходим. Ты сможешь закончить работу, даже через 1 минуту. Мы ищем не кого-нибудь. Мы ищем «локомотив» в свою команду.

До встречи!