Project-manager в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Сабитова Ольга Юрьевна

Онлайн-школа «InvestFriend» по финансовой грамотности и инвестициям в фондовый рынок ищет проджект-менеджера в свой штат. Наше обучение прошло уже более 4.000 человек!

Основатель школы - Ольга Сабитова, эксперт по финансам и инвестициям, магистр финансов ВШЭ, автор статей для РБК и других крупных СМИ.

Сейчас мы находимся в поиске ПРОДЖЕКТ-МЕНЕДЖЕРА ✨который вместе с нами будет идти к большим целям.

Для нас важно:

▪️ Умение работать с ключевыми показателями эффективности

Данная позиция предполагает управление частью команды, поэтому наш успешный кандидат умеет работать с KPI команды, понимает, какие измеримые показатели у той или иной должности, умеет их ставить, знает, как оценить работу сотрудника.

▪️ Нацеленность на результат

Ты не ляжешь спать пока не выполнишь план по количественным и качественным показателям. Ты понимаешь работу в команде только так, потому что если один раз дать себе и команде расслабиться — так будет происходить всегда.

▪️ Опыт работы в онлайн - образовании от 1 года.

Наша школа на рынке достаточное длительное время, поэтому хотим видеть в команде человека, который уже имеет углубленное понимание особенностей работы онлайн-школ.

▪️ Любишь цифры

В работе ты всегда опираешься на цифры, тебя раздражают люди, которые не способны сложить 2+2 и рассуждают процессами. Для тебя работа без цифр — это всё равно что кисель.

▪️ Дисциплина

Для тебя всегда важна дисциплина и спортивный настрой — отчеты три раза в день, если нужно заполнить отчет, то его всегда заполняют, а карточки в CRM всегда на нужных этапах. Ты умеешь общаться с коллегами так, чтобы тебя слышали и слушали и находить подход к любому человеку.

▪️ Умение работать в Figma, Notion, Getcourse, Google документы, Miro.

В процессе работы мы пользуемся данными программами и хотим от кандидата видеть опыт работы с ними.

Тебе предстоит:

• Организация работы команды: найм, постановка задач, контроль, мотивация;

• Планирование задач проекта: постановка задачи, контроль сроков и качества выполнения;

• Декомпозиция проектов на задачи, подзадачи;

• Ведение и контроль финансовых показателей проекта в гугл таблице или через программу Финолог;

• Расчет и контроль юнит-экономики.

— Стабильный доход от 100 000 рублей: (фиксированный оклад + бонус KPI);

— График работы - 5/2;

— Полностью удаленная работа;

— Карьерный рост до операционного директора;

— Продукт, за который не стыдно перед клиентами.

⭐️Если ты дочитал до конца и понимаешь что ты тот самый ценный кадр — то откликайся и расскажи нам немного о себе и своем опыте в EdTech или онлайн-образовании⭐️

После отклика будет предложено заполнить небольшую анкету.