Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Романюк Ирина Валерьевна

Компания Formula Invest помогает каждому клиенту надежно и быстро растить свой капитал и получать максимальную доходность от участия в проектах с недвижимостью.

Мы еженедельно отсматриваем на рынке инвестиционно-привлекательные проекты в недвижимости, отбирая их по нашим критериям и проводя доп. оценку каждого объекта.

Ищем самостоятельного и опытного ассистента с хорошо развитым mind и soft skills.

• Напоминать о задачах руководителю, помогать их ускорять личной инициативой + помощь с достижением годовых целей руководителю;
  • Отслеживать конкурентов и подсвечивать интересное для руководителя;
  • Организация съемки рилс, фотосессий и взаимодействие с монтажерами;
  • Коммуникация с инвесторами или клиентами в переписках раз в 1-3 мес (пока их около 10, но в плане расширяться), информировать о новостях, вести учет их статусов;
  • Звонки представителям власти или к застройщикам для сбора информации по развитию в регионах, поиск информации по гос. поддержкам;
  • Просмотр еженедельных презентаций инвест.проектов (записи ЗУМ или прямые эфиры), занесение в таблицу и писать конспект короткий по шаблону;
  • Ведение таблицы с инвест. мероприятиями по РФ и информирование о них;
  • Мониторинг бизнес-завтраков в Мск и Ижевске, в последствии помощь в организации своих бизнес-завтраков;
  • Вести все задачи в планировщике и помогать через планировщик контролировать задачи новых сотрудников , которые будут позже наняты;
  • Постоянная разгрузка руководителя любыми способами, если это возможно;
  • Организация поздравлений сотрудников (команда сейчас маленькая и закрывает задачу второй ассистент, но есть вероятность что может не успевать и придется помогать);
  • Организация отправки посылок по бизнесу или личных (редко, но бывает);
  • Помощь с презентациями раз в пару месяцев;
  • Внедрять регламенты и делать инструкции по необходимости.

Какими качествами должен обладать наш идеальный кандидат:

• Грамотность;
  • Умение приоритизировать задачи и управлять временем;
  • Максимальная внимательность к деталям, видеть и находить ошибки в текстах, документах;
  • Ответственность за взятые в работу задачи;
  • Способность обучаться новому;
  • Саморазвитие, которое также будет полезно в работе.

• Стабильный доход от 70 000 рублей;

• Удалённая работа;

• Оформление по Самозанятости или ИП;

• Постоянное развитие и прокачку мышления благодаря общению с ТОПами различных компаний и участию в наших консалтинговых и образовательных проектах.

⭐️Если вы дочитали до конца и понимаете что вы тот самый ценный кадр — откликайтесь и расскажите нам немного о себе и своем опыте.⭐️

После отклика вам будет предложено заполнить небольшую анкету.