Event-директор

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Cook and Run
Челябинск

Привет, соискатель! Давай знакомиться.

Мы молодой и перспективный проект международного значения.

«COOK&RUN» Кулинарные квест-шоу

Наша команда занимается организацией праздников и мероприятий по мотивам популярных кулинарных телепроектов и фильмов!

Клиенты обращаются к нам за исполнением своей мечты, и наша миссия претворить её в жизнь.

Мы ищем крутого event-менеджера/арт-директора в нашу команду!

Обеспечивает и контролирует общую работу квест – площадки.
Отвечает за операционную и коммерческую работу.
Подбирает команду, проводит обучение.
Во время мероприятия работает с клиентами и взаимодействует с сотрудниками проекта.
Организовывает и контролирует рабочие процессы.
Участвует в запуске площадки (закуп инвентаря, работа с поставщиками) и т.д.
Работает с подрядчиками и поставщиками, обеспечивает закупку необходимого реквизита и инвентаря.
Проводит просмотр площадки для клиентов, для продажи.
Обеспечивает площадку всем необходимым для проведения мероприятий.
Занимается продвижением площадки.
Создаёт командный дух и атмосферу взаимовыручки в коллективе.

Условия работы:

Заработная плата: оклад + % от оборота площадки;
График работы: 5 дней рабочих и 2 дня выходных (могут быть гибкими в зависимости от расписания мероприятий) основные рабочие дни – выходные (проводим до 5 игр в день) и 2-4 игры в будние дни. Длительность мероприятия 2 часа. Возможности расти и развиваться до топового управляющего сети!

Место работы: г. Челябинск, Комсомольский проспект 16 (Развлекательный комплекс галактика).

Ответственность, креативность, коммуникабельность. Опыт в проведении (организации) мероприятий для детей и взрослых. Образование – не ниже среднего. Опыт работы – 1-3 года в схожих сферах.

Нам нужны активные и позитивные люди, которые готовы создавать ПРАЗДНИК для наших гостей! Если ты любишь людей, знаешь, что такое стандарты обслуживания и индивидуальный подход, хочешь учиться и расти вместе с нами быстрее пиши нам!

В сопроводительном письме назовите три причины, почему вы лучшая кандидатура на event-менеджера/арт-директора для нашей компании.

Вакансия открыта до 20 октября!