CRM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Здрасте Бар
Варшавское шоссе 1с1-2

В сеть кофеен «Здрасте» требуется CRM-маркетолог

Приветствуем! Мы на рынке с 2018 года и уже точно успели понять и ощутить ценность продукта, с которым работаем!

«Здрасте» -мы сеть кофеен с разнообразным меню, где каждый найдёт что-то для себя. Наш акцент — это кофе, но важнее кофе для нас люди. Мы уделяем большое внимание команде и перспективам роста. Любим то, что делаем и в поисках таких же идейных к нам

Что нужно будет делать:

- Ведение маркетингового календаря по direct-коммуникациям. Подготовка контент-планов для рассылок во всех direct каналах (email, sms, push, мессенджеры) в соответствии с маркетинговым календарем.

- Подготовка информационного контента для рассылок в соответствии с контент-планом, отбор товаров совместно с коммерческой службой, копирайтинг.

- Подготовка макетов email-рассылок с использованием шаблонов, или составление новых дизайн-макетов вместе с штатным дизайнером.

- Создание и техническое сопровождение вебинаров, настройка OBS, сценарное планирование и прогрев участников от регистрации до активации.

- Настройка отправки email, sms, push-уведомлений, рекламных рассылок в мессенджеры. В том числе по холодным базам, отбираемых путём парсинга.

- Аналитика эффективности рассылок (OR, CR, CTOR, spam, churn). Проведение AB-тестов и планомерное улучшение показателей.

- Работа с сегментами базы в Bitrix24, точечная работа с персонализацией рассылок по триггерам и соответствиям условию полей в сделке.

Что вы должны уметь и знать:

- Опыт работы с email-рассылками в следующих платформах (Bitrix24, Unisender/Sendpulse/Mindbox).

- Опыт активации спящей базы, реанимации отказников

- Знание Datalens или других систем аналитики

- Умение работать в режиме многозадачности и управлять приоритетами.

- Понимание логики работы direct каналов - email, sms, push, мессенджеры.

- Знание основных каналов сбора данных клиентов для формирования клиентской базы.

- Знание и понимание работы с A/B тестированием в рассылках.

Что мы предлагаем взамен:

• Рабочий график 5/2 (гибридный формат работы)
  • Понятную и прозрачную систему мотивации
  • Возможность карьерного роста, обучения и развития вместе с бизнесом
  • Корпоративная связь и необходимое программное обеспечение
  • Заработная плата: 100 оклад на руки + KPI