Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Строительная Группа Ивиджи
Малый проспект Петроградской стороны 2/5

Работа в уникальной сфере, которой вы будете гордиться, а ваше окружение будет восхищаться. В строительную компанию на постоянной основе требуется менеджер по маркетингу и рекламе.

Мы специализируемся только на реконструкции старого фонда Петербурга. К нам обращаются клиенты, которые приобрели квартиры и объекты в историческом фонде и хотят превратить их в современное пространство.

Сейчас мы на этапе нового витка развития, поэтому находимся в поиске менеджера по маркетингу и рекламе, который будет развивать наш бренд на рынке. У нас есть свой накопленный опыт в различных рекламных каналах и на данном этапе мы видим приоритетом развитие Тг-канала, видео-контента и PR. Но и от новых идей отказываться не будем.)

Что будет входить в ваши обязанности:

• Работа над развитием уникального имиджа бренда.
  • Проведение исследований рынка, изучение ЦА и разработка маркетинговых стратегий с последующим внедрением их в жизнь.
  • Формирование, ведение маркетингового бюджета и ведение отчетности.
  • Разработка и реализация стратегии продвижения в соц.сетях совместно с контент-менеджером.
  • Работа со СМИ регионального и федерального уровня.
  • Разработка и реализация акций и пиар-активностей.
  • Работа с подрядчиками (дизайнерами, полиграфия, мерч, фотограф, видеограф и др.)
  • Участие в разработке маркетингового плана и бюджета; ведение отчетности о выполнении.
  • Отчётность перед руководством.

Что предлагаем мы:

• Полный рабочий день, график 5/2 c 10:00 до 18:00.
  • Заработная плата на испытательный срок - 80000, после -140000 + премии по выполнению KPI.
  • Уютный и атмосферный офис на Петроградской стороне.
  • Предоставление необходимой для работы техники.
  • Карьерный и зарплатный рост.
  • Погружение и сопровождение в нашу сферу под руководством опытных коллег.
  • Готовность оплачивать профильные курсы повышения квалификации.

Наши требования:

• Высшее образование, желательно в сфере маркетинг\PR
  • Релевантный опыт в сфере интерьера и строительства будет плюсом.
  • Опыт работы от 2 лет в области маркетинга в B2B и B2C сегменте.
  • Подтвержденный опыт развития Тг и Ютуб каналов.
  • Творческий подход.
  • Опыт планирования и проведения онлайн и оффлайн маркетинговых мероприятий
  • Умение работать в команде.
  • Самоорганизованность и вовлеченность.

Мы работаем в уникальной сфере со множеством нюансов, поэтому будьте готовы к глубокому погружению и продолжительному периоду обучения.