Администратор сервисного центра Apple

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Lab buro
Ковенский переулок 16

Администратор в инженерный отдел магазина и сервисного центра Apple

Хочешь окунуться в мир Apple и стать ключевым игроком в lab buro? Мы ищем энергичного и амбициозного администратора для нашего инженерного отдела в Санкт-Петербурге!

lab buro - это не просто магазин и сервисный центр. Мы - целая вселенная Apple, где продукты, ремонт, консультации и сервис на гарантии сливаются в одно. И сейчас мы ищем того, кто поможет нам поддерживать это всё в движении.

✨Если ты готов работать с клиентами, контролировать процессы и заботиться о том, чтобы каждый ремонт и обслуживание проходили идеально — мы ждем тебя.

✨Обязанности:

- Вести постоянную коммуникацию с клиентами через все каналы: лично, по телефону, в мессенджерах и почте. Забота о клиенте — наш приоритет.
- Принимать и выдавать устройства, отслеживать их состояние и управлять заказами через CRM-системы (livesklad, amocrm).
- Организовывать процессы приёма и выдачи устройств, поддерживая порядок и учет.
- Содействовать в разработке и реализации внутренних инструкций и правил.
- Следить за учётом финансов, сотрудничая с руководителем и финансовым директором.
- Участвовать в разработке рекламных и маркетинговых кампаний: участие в маркетинговых созвонах и снятие аналитики по входящим запросам в сервис.
- Поддерживать высокие стандарты качества в обслуживании, стремясь к совершенству.

✨ Что нужно для работы:

- Глубокое знание продукции Apple и процесса ремонта.
- Опыт работы с CRM-системами (желательно livesklad и amocrm).
- Высокую ответственность, исполнительность и готовность погружаться в процессы сервиса.
- Умение работать с финансовой документацией, учётом заказов и устройства.
- Коммуникабельность и гибкость в решении организационных вопросов.
- Опыт работы от 1 года

✨Что мы предлагаем:

- Комфортные условия работы: офис в центре Санкт-Петербурга, оборудованное рабочее место, чай/кофе и удобные перерывы.
- График работы: 5/2 с 11:00 до 20:00 ч., возможность выбора выходных (гибкость обсуждается).
- Заработная плата: первые 2 месяца — фиксированный оклад. На третий месяц: базовый оклад + процент KPI
- Система мотивации: бонусы за успешные результаты работы (KPI) и премии.
- Возможность карьерного роста до директора направления с перспективой открытия новых точек в других городах.
- Наставничество и возможность обучения для тех, кто хочет развиваться в сфере ремонта техники Apple.
- Хороший коллектив, корпоративные скидки на технику Apple, Dyson, Playstation

Тест на внимательность. Если вам подходит наши условия, и вы уже хотите отправить нам свое резюме, ответьте на простой вопрос.

Компанию Apple основали три человека, два Стива: Джобс и Возняк, напишите имя третьего основателя. Сопроводительное письмо начните с ответа!

С уважением, команда lab buro!