SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Лайф Строй

SMM-менеджер (Офис + выезд на съемки объектов)

Привет! Мы - Строительное бюро полного цикла Лайф Строй.

За 10 лет успешной работы мы сделали процесс ремонта прозрачным и понятным для клиента, а результат – достойным.

В связи с увеличением спроса и открытием второго офиса компании в центре Москвы, мы расширяем команду и ищем профессионалов своего дела, с которыми мы вместе будем расти и развиваться.

Что нужно делать:

• Разработка и реализация SMM-стратегии ведения бренда;
  • Работа с Instagram, ВК + наполнение Pinterest, YouTube, Facebook, Telegram, Instagram/Facebook, создание и верстка stories со ссылками и utm метками, ведущие на сайт или материалов для Telegram;
  • Создание и размещение качественного контента для соцсетей - работа с выездом на объекты! (Это, пожалуй, самая творческая и креативная часть твоей работы!);
  • Написание текстов для презентации/мероприятий/событий/интеграций;
  • Постановка ТЗ таргетологу, копирайтеру, дизайнеру, составление офферов для таргетированной рекламы;
  • Редактирование рекламных материалов, контент-плана, текстов, статей от копирайтера;
  • Общение с лидерами мнений, блогерами, работа над интеграциями;
  • Сбор и анализ метрик;
  • Отслеживание новых тенденций и трендовой музыки;
  • Написание сценариев и монтаж роликов reels, shots.

• Релевантный опыт работы от 3-х лет;
  • Уверенные знания устройства социальных сетей: как их используют, тренды, как заходить на аудиторию, преимущества и ограничения - обязательно;
  • Уверенные навыки монтажа качественного и эстетичного видео-контента - обязательно;
  • Навыки написания интересного, легкого для чтения текста;
  • Работа в команде: не пропадаете на целый день «в поисках музы», умеете делегировать задачи, просить помощи и помогать другим.

• Оформляем договор ГПХ или самозанятость;
  • Работа с выездами - наши объекты расположены в разных районах Москвы и области;
  • График работы 5\2 с 10 до 19 - с плавающими выходными днями, так как выезды будут появляться на сб/вс;
  • Современный офис в центре Москвы - в пешей доступности от ст.м. ул. 1905 года;
  • Интересное направление для творчества;
  • Дружный коллектив и лояльное руководство;
  • Предложение по заработной плате по итогам собеседования, рассмотрим твои ожидания.

Добро пожаловать в команду Лайф Строй!