Слесарь на завод, производство конвейерной ленты

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Теплосервис

Завод "ГСК Красный треугольник" , один из лидеров рынка в свое сегменте, более 75 лет, приветствует вас, уважаемые соискатели!

Сегодня масса предложений на данной платформе и иных. Глаза разбегаются. Но всегда важна надежность и уверенность в своем работодателе, чтобы сотрудник ее видел и понимал на деле.

Если кому-то нужен остров стабильности на рынке труда,- мы тому пример! Итак более уже 100 лет, -если рассматривать всю историю завода от самых истоков.

Все четко, всегда вовремя, доскональное соблюдение договоренностей.

Что у нас хорошего?

• мы держим слово, выполняем данные работникам обещания;
  • у нас реально работающее и растущее производство;
  • на заводе люди работают династиями, это говорит о стабильности.
  • специалисты завода знают толк в своем деле. Это люди, которые охотно передают свои практические знания в столь не простом виде производства новым сотрудникам.
  • у нас всё всегда в срок и как положено;
  • карьера и развитие – у нас масса реальных вариантов;
  • последние 5 лет, выпуск готовой продукции производством неуклонно растет, и это, несмотря на вялотекущий кризис и прочие проблемы;
  • есть хорошая стабильная возможность дополнительного заработка;

Что еще важно?

• оформление согласно ТК РФ;
  • оплата больничного и отпуска, как положено;
  • оплачиваемые переработки для тех кто желает работать больше;
  • дополнительно 7 дней к отпуску;
  • на территории завода и промышленной зоны, масса вариантов для перекуса;
  • есть оборудованные места, для приема пищи;
  • 4 мин пешком от метро до проходной;
  • график сменный;

Кто мы?

• общая площадь завода 20 000 кв. м. Производительность прессов, позволяет выпускать до 1 000 000 м. кв. конвейерной ленты в год. Производственная мощность линии 350 000 погонных метров в год;
  • "ГСК Красный треугольник" - это завод с вековой историей. Сегодня завод, как и всегда, в числе лидеров рынка, в своем сегменте;
  • мы завод полного цикла, с полностью автоматизированной линией ICOM;

Почему нам нужен слесарь?

Все потому, что темпы роста нашего производства нас подстегивают и прежними силами уже не справляемся. Это первое.

Второе,- завод существует не первый года, люди переезжают, кто-то не может продолжать так как выходит на пенсию и пр.

Что делать? В целом все стандартно.

Ремонтно- монтажные работы по замене, ремонту и обслуживанию оборудования. Диагностика и устранение неисправностей.

Монтаж, технический осмотр, ремонт. Замена оборудования. Проверка работоспособности гидравлики.

Кто нам нужен?

• Человек с интересом к работе, знающий эту работу и готовый обучаться далее. Надежный, самостоятельный сотрудник, которому можно доверять.
  • Человек с опытом работы на производстве.
  • Человек привыкший доводить дело до конца, относящийся со всей ответственностью к делу, продукции и людям его окружающим.
  • В общем тот- кто готов вложить душу в дело!

Итак, ждем ваших откликов, уважаемые соискатели, кто знает, может это судьба?))