Reels maker / Рилсмейкер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Skycoach

Привет. SkyСoach — это огромный сервис внутриигровых услуг, помогающий в развитии аккаунтов WoW, Destiny 2, Call of Duty, FIFA, Genshin Impact и десятках других популярных игр.

Наша миссия — объединить профессиональных игроков и покупателей игровых услуг со всего мира, предоставляя им возможность научиться играть на более высоком уровне, а также сэкономить время, позволяя нашим pro-игрокам выполнять часть игровых активностей за них.

Мы активно растём, поэтому находимся в поиске опытного специалиста, который будет помогать нам развивать социальные сети (YouTube, Instagram, TikTok) и отвечать за процесс создания контента.

Чем предлагаем заниматься?

• Анализировать конкурентов, искать тренды и адаптировать их под нашу тематику.
  • Генерировать идеи для контента и видеороликов в YouTube, Instagram, TikTok.
  • Писать сценарии и технические задания, собирать и монтировать видеоролики, готовить их к публикации.
  • Работать по контент-плану и выпускать ролики вовремя.
  • Анализировать метрики (ER, CTR) и делать выводы для улучшения контента.

Что для этого нужно?

• Уровень английский B1-B2.
  • В твоём портфолио — минимум 5+ Reels с более чем полумиллионом просмотров каждый.
  • Любовь к играм и понимание индустрии.
  • Практический и успешный опыт создания Reels, Shorts начиная от идеи до реализации: сценарий, монтаж.
  • Понимаешь алгоритмы социальных сетей и умеешь работать с ними.
  • Креативность и желание экспериментировать.
  • Опыт работы с метриками и аналитикой в социальных сетях.

Что мы готовы предложить?

• Большую и драйвовую команду, которая развивается и развивает.
  • Удобный для вас способ трудоустройства.
  • Возможность работать из любой точки мира: мы не привязываемся к локации, работаем удалённо.
  • Большая свобода и ответственность в работе.
  • Частичная или полная компенсация обучения: курсы английского языка, профессиональное обучение.

P.S. Ждем твоё портфолио и пару слов о твоём игровом опыте!