Junior Computer Vision Engineer / Разработчик систем компьютерного зрения

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Группа Компаний РУСАГРО

В команду компьютерного зрения, занимающуюся разработкой систем видеоаналитики для различных бизнес-направлений Русагро мы ищем Младшего разработчика компьютерного зрения. Наши решения помогают анализировать сбор урожая, мониторить процессы животноводства и контролировать технические процессы на производстве. Более подробно ознакомиться с нашими проектами можно по ссылке.

​​​Совместно с командой участвовать в реализации полного цикла разработки сервисов компьютерного зрения, включая подготовку данных, выбор архитектуры нейронных сетей, проведение исследований и экспериментов по обучению моделей, их оптимизацию, разработку кода сервиса и многое другое. Мы все делаем вместе, учимся друг у друга.

Что для этого требуется:

• Умение решать задачи Object Detection, Segmentation, Classification и разбираться в алгоритмах, которые за ними стоят;
  • Опыт работы с PyTorch и другими основными библиотеками для компьютерного зрения (такими как OpenCV, NumPy и т. п.);
  • Понимание теории компьютерного зрения, включая знание как классических, так и нейросетевых методов;
  • Владение английским языком на уровне чтения технической документации и научных статей.

Приветствуется:

• Знание C++ хотя бы на базовом уровне для подготовки примеров запуска моделей для других команд разработки;
  • Умение писать SQL-запросы и опыт работы с базами данных (например, PostgreSQL, MongoDB).

Наш стек:

• Язык программирования: Python (реже C++);
  • Обязательные знания: PyTorch, OpenCV, TensorRT, Docker, Git, Linux;
  • Желательные знания (не знаешь - научим): ClearML, Kafka, Grafana, GitLab CI/CD, Prefect, MongoDB, PostgreSQL, S3.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Работа в стабильной развивающейся компании;
  • Своевременная выплата заработной платы (оклад + премия)
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • График работы 5/2, 40 часовая рабочая неделя;
  • Удаленная работа;
  • Адаптация и обучение на начальных этапах работы (1-2 месяца желательно поездить в офис для адаптации);
  • Добровольное медицинское страхование с ведущими клиниками города.