Специалист по медицинскому развитию региона

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Antal Talent
Казань

Привет, это компания Антал Таланты! Вот уже более 30 лет мы помогаем нашим партнерам в поиске талантов! Наш партнер – западная европейская фармацевтическая компания будет рада видеть в своих рядах Специалиста по медицинскому развитию региона

Если ты видишь свое развитие в медицинском направлении фармацевтической компании – это вакансия для тебя!

Основные обязанности:

• Повышение знаний о продуктах компании среди медицинского сообщества посредством проведения обучающих мероприятий на территории г. Казани (возможны командировки в Уфу);
  • Построение партнерских отношений с администрацией клиник с целью эффективного планирования образовательных курсов по продуктам компании;
  • Самостоятельное проведение лекции в ЛПУ по целевым и другим продуктам компании согласно утвержденной тематике в порядке, установленном администрацией соответствующих учреждений и действующим законодательством;
  • Периодически: переговоры с экспертами, оформление документов по образовательным мероприятиям, анализ научно-медицинской литературы и подготовка материалов на заданную медицинскую тематику.
  • Отчетность в системе CRM;

Основные требования:

• Высшее образование МЕДИЦИНСКОЕ!
  • Опыт работы старшим медицинским представителем или КАМом в сегментах Rх и OTC;
  • умение работать с научными материалами и научными международными базами КИ;
  • структурированность, самостоятельность, нацеленность на результат;
  • уверенное использование MS Office, особенно PowerPoint;
  • отличные навыки подготовки презентаций и выступлений;
  • коммуникабельность;

• Достойная конкурентная зарплата;
  • Годовой бонус;
  • ДМС и страхование жизни;
  • Автомобиль, мобильная связь, планшет (согласно политикам компании);
  • Возможность карьерного и профессионального роста;