Интернет-маркетолог/Менеджер интернет-проектов в агентство

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Гусаров С.И.
Каменноостровский проспект 10Б

Маркетинговое агентство Height Line — perfomance-агентство полного цикла из Санкт-Петербурга. Представлены на рынке 10 лет. В обойме наших проектов как крупные российские компании, так и зарубежные бренды.

Задачи:

• Аккаунтинг: коммуникация, документооборот, бюджетирование проекта;
  • Проектный менеджмент: декомпозиция и планирование задач, брифинг и организация проектной команды, управление временем и ресурсами по проекту, расходам и ожиданиям клиента.
  • Маркетинговый анализ: клиент, конкуренты, аудитория и др;
  • Аналитика: выводы по гипотезам, работа с колтрекерами, аналитиксом, BI.

• Опыт работы с кабинетами Я.Директа, ВК Рекламы, TgAds, с медийной рекламой, посевами в ВК и ТГ, СЕО и тд.
  • Опыт работы с рекламными специалистами, дизайнерами и программистами.
  • Базовые маркетинговые знания и опыт работы с рекламными каналами, системами аналитики и crm системами.
  • Умение презентовать и защищать результаты работ.
  • Прогнозировать бюджеты и результат.
  • Проводить основные маркетинговые исследования (анализ конкурентов, анализ и сегментация ЦА, разработка карты пути клиента)
  • Способность чётко и ясно формулировать свои мысли в устной и письменной форме. Готовый аргументированно отстаивать свою точку зрения.
  • Понимание работы сквозной аналитики, умение делать выводы на основе данных.
  • Желание развиваться и повышать свой профессиональный уровень в области рекламы.

• Совокупный доход от 80 000 руб.: оклад + % от ведения клиента, реальная возможность зарабатывать 100 000р +.
  • Прозрачная система подсчёта дохода‚ своевременная и стабильная оплата труда.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оплата мобильной связи‚ обучение за счёт компании‚ оборудованное рабочее место.

Помимо интересных клиентов у нас:

• Футбольная команда;
  • Оплата 50% курсов/тренингов по вашему запросу;
  • Выступления на площадках наших партнёров;
  • Настольный футбол;
  • Кухня со всеми банальностями ( +кальян);
  • Комфортный график с 11 до 19:00 или с 10 до 18:00;
  • Комфортный опенспейс в 5 минутах от м. Горьковская.

Ждем Ваших Резюме!