Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: ГК Технологии Автосервиса
Софийская улица 72

Мы — Группа компаний "Технологии Автосервиса " — уже 19 лет поставляем оборудование для дилерских и независимых автосервисов: подъемники, балансировочные и шиномонтажные станки, диагностическое оборудование, стенды для заправки кондиционеров и др.

Мы являемся дилером, дистрибьютором и импортёром ряда ключевых брендов в сфере СТО из России, Китая и ЕС.

Наша компания растет и развивается. И в связи с этим мы ищем в нашу команду маркетолога. Одна из ключевых задач, опираясь на работу нашей творческой команды, – создание контента для медиа-активностей компании.

Вам предстоит:

• Разрабатывать рекламные кампании, запускать их и контролировать работу и функциональность.
  • Продумывать описания товаров, буклеты и каталоги.
  • Подготавливать и сопровождать мероприятия компании: выставки (в том числе выездные), семинары, обучения, соревнования.
  • Вести рассылки и медийную активность в социальных сетях: новости, обзоры, статьи.
  • Курировать «дресс-код» компании и сайта: графическое оформление выставочного зала, баннеры на сайте, вывески, корпоративную одежду, сувенирную продукцию.
  • Создавать концепции медиа-активности, продвигающих компанию.

Мы ждем от Вас:

• Наличие портфолио (примеры кампаний или проектов).
  • Опыт взаимодействия с графическими дизайнерами, типографиями, копирайтерами.
  • Опыт позиционирования / продвижения технически сложного продукта (товара).
  • Грамотная речь.
  • Опыт работы в сервисах почтовых рассылок.
  • Опыт ведения каналов в социальных сетях.

• Комфортный офис по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 72.
  • Режим работы: понедельник-пятница, с 10.00 до 18.30.
  • Возможность "гибридного" графика работы.
  • Корпоративная мобильная связь.