Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Ночевали (ИП Чешева Екатерина Александровна)
Владивосток

Здравствуй, наш будущий ассистент.
Я Андрей Чешев, основатель, предприниматель и директор компании «Ночевали».

В связи с повышением в должности нашего действующего ассистента — ищу надежного человека в компанию.

Ночевали сегодня это:

- направление Apartments - занимаемся посуточной арендой квартир комфорт класса во Владивостоке и Артеме. Ежедневно мы с командой создаем качественный сервис для своих гостей. Сейчас в нашем управлении более 25 объектов. И мы планируем расти дальше!
- успешно действующий глэмпинг с уютными домами отельного комфорта типа A-frame и BarnHouse с чанами-фурако на террасе под открытым небом.
Мы создали удивительное место в дубраве, по соседству с природоохранной зоной в п. Штыково.
- огромное количество довольных клиентов;
- дружная, амбициозная команда единомышленников во главе с адекватным, молодым руководством.

Сейчас мне нужен ассистент в компанию - для выполнения бизнес-задач, который станет надежным сотрудником, снимет операционные задачи и поможет с достижением поставленных целей. Будет самостоятельной боевой единицей и отличным координатором вверенных ему процессов. Приумножит результат работы, а не отнимет время и силы.

Что ты получишь, работая с нами:
- работу не выходя из дома (не нужно стоять в пробках и тратить драгоценное время на дорогу на работу и обратно);
- обучение и наставничество на период адаптации в компании;
- перспективу карьерного и финансового роста (каждому сотруднику мы даем возможность проявить себя, при хороших результатах в короткие сроки увеличить свой доход и вырасти до топовых позиций в компании);
- оплата труда без задержек;
- премии по итогам работы;
- развитие твоих навыков в тайм-менеджменте и системности;
- разнообразный и уникальный опыт работы в разных сферах компании, что сделает тебя востребованным специалистом в сфере недвижимости и не только;
- адекватное, молодое руководство и дружный коллектив.

Задачи, которые нужно решать тебе:
- участие в систематизации и автоматизации процессов компании — совместно с руководителями;
- написание инструкций;
- поиск, анализ и систематизация информации;
- работа с документами, также в Google — документах, таблицах;
- выполнение самых разных интересных поручений и задач;
- отчётность и взаимодействие с командой.

Всему этому мы эффективно обучаем. Делаем из Ассистента сильного, конкурентоспособного и незаменимого специалиста. Профессионала в своем деле. Что кратно повышает его стоимость на рынке труда.

Условия работы:

- удаленная работа в комфортных для тебя условиях;
- график работы 5/2 (суббота, воскресенье выходные), с 9:00 до 18:00 - необходимо быть на связи до 20:00;
- для работы нужны хороший телефон, ноутбук и высокоскоростной интернет;
- обучение 2 недели (стипендия по итогам обучения 5000 руб + наш опыт взамен вложенного тобой времени интереса);
- зарплата оклад 25 000 руб. Мы всегда рады поддержать нашего сотрудника премией, когда видим его вовлеченность и инициативность;
- по мере роста твоих компетенций будет расти и твоя зарплата.

Тебе предстоит несколько этапов отбора:
- заполнить анкету;
- выполнить тестовое задание;
- пройти финальное собеседование.
Чтобы получить анкету, отправь отклик на вакансию и мы свяжемся с тобой.

Присоединяйся к нашей команде и ты не пожалеешь! Обещаем, что ты будешь испытывать гордость от того, что работаешь именно в нашей компании!)