Бухгалтер на первичную документацию (удалённо)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Сити Кофе Владивосток
Южно-Сахалинск

Мы - Coffee Machine. 21 мая 2011 года мы открыли свое первое автокафе - и нас теперь считают одним из первых успешных опытов переноса западной культуры drive through на российскую землю. За 13 лет работы мы открыли более 80 кофеен в 30 городах России. Мы быстро растем, правильно питаемся и ценим мнение каждого в экипаже Coffee Machine.

Разыскиваем бухгалтера на первичный учёт, влюбленного в свое дело и желающего попасть в творческую команду молодых и вовлеченных специалистов, развивающих дальневосточный проект, который давно вышел за рамки Дальнего востока.

Звучит клево. А чем конкретно заниматься?

• Разноска первичной документации в iiko, 1С КА
  • Контроль взаиморасчетов с поставщиками (акты-сверок, контроль задолженности, контроль оплат)
  • Работа с контрагентами в ЭДО (подписание первичных документов, отправка приглашений на ЭДО новым контрагентам)
  • Контроль кадровых документов: сбор пакета документов на трудоустройство, выдача направлений на мед. комиссии, взаимодействие с отделом персонала по кадровым перемещениям (прием/увольнение/кадровый перевод и т.п.)

• Ведение учета основных средств и ТМЦ

• Начисление и ведение учета заработной платы по управленческому учету

• Ведение кассы и контроль взаиморасчетов с подотчетными лицами

• Контроль сальдо по счетам 01, 02, 08, 10, 41, 43, 50, 57, 60, 62Р, 70, 71, 73, 76, 90, 91 по вверенному объекту

Что мы ценим в кандидатах:

• Знание бухгалтерского и налогового учета

• Опыт работы с УСНО

• Понимание принципов и очередности отражения информации в программах учета, на счетах учета

• Опыт работы в 1С Комплексная автоматизация 8.3, 1С Бухгалтерия 8.3, Сбис, Контур Экстерн

• Опыт работы в IIKO (будет являться существенным преимуществом)

• Уверенное пользование программами Word, Excel

А вот то, что мы предлагаем:

Настраиваемый график работы

Его буквально можно настроить под себя — можно выполнять работу удалённо в удобное время!

Узнай, каково это — когда твои идеи реализуются

«Кофемашина» — не статичная компания. Мы развиваемся, меняем подходы, разрабатываем новые продукты (не только еду и кофе, но форматы, технологии), потому что всегда хотим попробовать что-то ещё — и не боимся это делать. Решения принимаем быстро, поэтому результатов тоже не надо долго ждать.

Неважно из какого ты отдела — если у тебя есть классная идея, предлагай! И мы вместе подумаем, как её реализовать.

Влияй

У нас можно прямо выражать своё мнение, а для того, чтобы дойти до босса, не нужно проходить 10 уровней. Мы за открытые коммуникации внутри команды.

Расти

Вертикально, горизонтально — внутри компании есть разные карьерные пути. Если поймёшь, что хочешь сменить курс, мы подберём тебе другую должность, в которой ты сможешь раскрыть свой потенциал. Мы уже столько раз с радостью принимали обратно сотрудников, которые пробовали свои силы за пределами компании. Чего уж говорить о трансформациях внутри!

Прокачивайся

У нас есть своя Академия «Кофемашины» и свой корпоративный портал, ты можешь проходить внутреннее обучение. Но ещё ты можешь выбирать для себя внешние курсы для развития себя внутри должности или на вырост — компания компенсирует стоимость обучения полностью или частично.

Диджитализируйся

Знаешь, что такое BI аналитика? Она у нас есть, своя, родная! Все данные перед глазами, и ты всегда видишь актуальную картину по бизнес-процессам в компании.

Или, например, в наш корпоративный портал интегрирован ИИ, так что ты сможешь использовать его возможности по максимуму.

Соблюдай ворк-лайф баланс

Если не умеешь, научим! Выйти в море на яхте, взобраться на гору, сходить на квиз — чего мы только не делаем командой (иногда и в рабочее время).