Менеджер по подбору персонала

Работодатель: Клин Старс
Томск
улица Матросова 10

Здравствуй, уважаемый кандидат!

Наша группа компаний в поисках Менеджера по подбору персонала.

Почему открыта вакансия?

Наши взгляды и подходы к работе не совпали с нашим прошлым рекрутером и мы расстались по обоюдному решению.

• Формат работы: комбинированный (удаленно/офис)

• График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00, сб и вс - выходные дни

• Оформление по ТК РФ с первого дня

• Заработная плата - от 50 000 руб. до 60 000 руб. (оклад 50 000 руб. + KPI 10 000 руб.)

• Место работы: Офис на Матросова 10 / Ваш уютный дом

• Дорожная карта адаптации, наставник

• Открытое и адекватное руководство, которое очень ценит полезные инициативы

• Поощрение за сверхрезультаты: дополнительные премии за выдающиеся достижения и успешно реализованные идеи

• Есть амбиции и желание расти и развиваться? В компании есть горизонтальные ветки: корпоративная культура и университет, мотивация персонала, охрана труда, КДП. И вертикальная - HR-D компании

• Возможность посещать тренинги, обучающие профильные программы за счет компании - мы за профессиональный рост наших сотрудников. Например, в прошлом году переупаковали hr-отдел вместе с экспертом Данилой Раздольским

• Обязательный отпуск 2 раза в год по 2 недели - мы строго следим, чтобы наши сотрудники не выгорали и вовремя отдыхали

• Работаем на платформе Platrum: планирование, база знаний, академия, бизнес-процессы, библиотека и другие инструменты

• Гора крутых организационных политик: День хороших новостей, Обратная связь с директором, День тишины, Прыжок через голову и много других. По ним живем, с ними растем

• Амбициозная компания: мы знаем, что будем устраивать корпоративы на Мальдивах и откроем офис в Сингапуре и делаем для этого всё возможное и немного невозможное

• Ну и куда без заботушки? Сезонные фрукты, ягоды и полезные перекусы от нашего заботливого офис-менеджера

• Писать и размещать вакансии для линейных и офисных позиций

• Искать, собеседовать, оценивать и принимать решения по кандидатам на открытые вакансии

• Проводить телефонные, очные и online интервью с кандидатами

• Работать с кадровыми агентствами, работными домами и аутстафинговыми агентствами, участвовать в ярмарках вакансий

• Работать с текущей базой линейных сотрудников

• Собирать статистики для отчетов о проделанной работе и аналитики

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее образование (желательно психологическое или управление персоналом)

• Успешный опыт в подборе персонала

• Опыт в массовом подборе линейного персонала будет крутым преимуществом

• Желательно, но необязательно умение работать в CRM-системах. Уверены, что ты легко освоишь системы, которые мы используем

• Высокий уровень эмпатии

• Самостоятельность

• Высокий уровень энергии

Если ты прочитал до конца и понял, что хочешь работать в нашей команде - откликайся на вакансию и напиши в сопроводительном письме 3 причины, почему ты хочешь работать у нас. Так мы поймем, что ты внимательный и замотивированный профессионал.

До встречи на интервью!