Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Гимнастический клуб Небеса (ИП Верещавин Алексей Сергеевич)

Привет!

Тебя приветствует команда гимнастического ОНЛАЙН клуба "Небеса".

“Наш клуб ‘Небеса’ — это место, где дети могут выработать дисциплину, раскрыть свой потенциал и стать уверенными в себе, успешными людьми. Мы видим будущее, в котором наш онлайн-клуб объединяет тысячи детей со всего мира, помогая им достигать новых высот в гимнастике и жизни.”

“Мы создаем уникальное пространство для развития детей в гимнастике, помогая им обрести дисциплину, уверенность в себе и радость от достижений. Наша миссия — дать каждому ребенку возможность прожить яркое детство, полное побед и незабываемых эмоций, через онлайн-тренировки и поддержку высококвалифицированных тренеров.”

Мы гордимся нашими достижениями и стремимся к новым вершинам. Наше онлайн-направление и уже достигли отметки в 100+ учеников. Наша цель — 25 000 учеников по всему миру! Именно в этом направлении нужно выстроить эффективную digital-стратегию.

Почему с нами круто:

• Удаленная работа: Работай из любой точки мира с гибким графиком.
  • Командная работа: Мы создаем атмосферу, где каждый чувствует свою значимость. У нас нет чайка-менеджмента — мы доверяем и поддерживаем друг друга.
  • Профессиональный рост: Сможешь не только применять свои навыки, но и постоянно развиваться. Мы выделяем бюджет на обучение, оплату эдвайзеров и участие в профильных конференциях.

Почему нам подойдешь именно ты:
⇨ У тебя есть опыт работы в продажах, а опыт в сфере онлайн образования будет большим преимуществом. Если такого опыта нет, но есть желание разобраться и стать экспертом в этом продукте, то мы обязательно тебе поможем
⇨ Ты хочешь расти и развиваться вместе с нами;
⇨ Ты грамотно говоришь и пишешь;
⇨ У тебя есть компьютер/ноутбук с мышкой, стабильный интернет и наушники с гарнитурой;
⇨ У тебя есть тихое место для проведения консультаций.

Что будет результатом твоей работы:
◍ Проведение консультаций с клиентами. Без холодных звонков!;
◍ Продажа услуг компании не менее чем в 30% случаев от проведённых аудио-консультаций;

Удалённый формат работы – мы ценим право сотрудника самостоятельно выбирать комфортное ему рабочее место;
График работы обсуждается 5/2 с 09:00 до 15:00 или с 15.00 до 21:00, 2/2 с 09:00 до 21:00 ;
Стабильная зарплата: средний уровень заработной платы от 40 000;
Закрепленный наставник для помощи в адаптации предварительное обучение ;
Возможности для карьерного роста – ты сможешь стать старшим менеджером или наставником;
Официальное трудоустройство и оплачиваемый регулярный отпуск;
Прозрачная система премирования (KPI) – ты сможешь самостоятельно влиять на уровень своей заработной платы;
Постоянное обучение за счет компании и возможность решать сложные задачи;
Сплочённая сильная команда, объединенная общей миссией – помочь как можно большему количеству людей начать свободную жизнь без долгов!

Если ты сильны продажник, но устал от холодных звонков, имеешь амбиции и готов закрывать каждую второю сделку, то откликайся!