Торговый представитель b2b

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: СмартСтафф
Скаковая улица 32с2

Смарт Стафф - это стабильная и надёжная компания, которая более 10 лет успешно занимается аутсорсингом линейного и производственного персонала.

Мы работаем с компаниями федерального масштаба, такими как: Эльдорадо, Спортмастер, Faberlic, СДЭК и др.

Наша компания стремительно развивается и продолжает расширять штат сотрудников, поэтому в Смарт Стафф требуется "Менеджер по продажам b2b".

• Официальное трудоустройство с 1го рабочего дня согласно ТК РФ по бессрочному ТД всего с 1 месяцем испытательного срока вместо 3-х;
  • Высокий уровень дохода (достойный оклад+ честный % от продаж, верхней границы у которого нет);
  • Удобный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • ДМС в нашей компании предоставляется всем сотрудникам, а не только руководителям;)
  • Активная корпоративная жизнь: различные развлекательные и развивающие мероприятия, бизнес-тренинги, выездные корпоративы;
  • Сплоченный коллектив и лояльное начальство;
  • Офис на ст. метро Белорусская.

Что нужно делать:

• Заниматься поиском b2b клиентов (Деловые переговоры по телефону и личные встречи с представителями федеральных компаний);
  • Продавать услуги компании в тех объёмах, которые позволят заработать Вам как можно больше;
  • Ведение сделок на всех этапах, управление процессом продаж;
  • Формирование и подготовка договоров, коммерческих предложений и иной документации по сделкам совместно с отделом документооборота и юристом.
  • Работа в CRM-системе для ведения отчетности.

От Вас:

• Желание иметь высокий уровень дохода;
  • Опыт работы в активных b2b продажах от 2-х лет будет Вашим преимуществом;
  • Знание и понимание этапов и техник продаж;
  • Высокоразвитые навыки прямых продаж и ведения переговоров на любом уровне;
  • Способность работать с большим объёмом информации, многозадачность;
  • Ответственность, инициативность, пунктуальность и креативность.

Арт.:2811