Менеджер объектных продаж (плитка, потолки, сантехника)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Комплектация строительных объектов
Пятигорск
Кисловодское шоссе 2с2

Привет! Нам нужен менеджер по оснащению и комплектации объектов отделочными материалами. Работа разъездного характера.

Мы российская производственная торговая компания, молодая, амбициозная и активно растущая ,

ищем в свою команду единомышленника, специалиста, менеджера по объектным продажам.

Наши корни в Москве,

Поддерживаем складские остатки на складах в Москве и КМВ,

собственное производство керамического гранита в Индии, который, возможно, именно Ты, будешь продавать на будущих объектах,

собственная розница,

руководство, которое поддерживает и направляет, держит руку на пульсе, люди, которые помогут на старте, поддержат и подскажут, введут в должность.

В общем, все что нужно и без бюрократии.

Еще, у нас есть выгодные прямые контракты по подвесным потолкам, сантехнике, мы не останавливаемся и сейчас работаем над нашими новыми проектами по сотрудничеству с производителями напрямую.

Мы имеем большие планы, к которым мы шаг за шагом системно идем вперед.

Решение принимаем быстро, работаем много, платим щедро.

В нашу команду нужны новые менеджеры, близкие нам по духу, с активной жизненной позицией, коммуникабельные, целеустремленные, готовые работать и по-настоящему вкладываться в общее дело для достижения общего и личного финансового результата.

• Продажа подвесных потолков, сантехники, керамического гранита и плитки;
  • Активный поиск и привлечение профильных клиентов к долгосрочному сотрудничеству: генподрядчиков, застройщиков, проектировщиков, архитекторов и дизайнеров, продвижение продукции;
  • Регулярные командировки в регионы СКФО (КМВ, Ингушетия, Чечня);
  • Ведение переговоров с ЛПР (застройщики/генподрядчики/субподрядчики);
  • Презентации и обоснование решений по стоимости и качеству выбранного товара перед заказчиком;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Заключение договоров;
  • Комплектация строительных объектов; подборка материалов по запросам корпоративных заказчиков, организация и контроль ведения объектов,
  • Сопровождение и контроль проектов на всех этапах, консультирование заказчика по вопросам, связанным с комплектацией;
  • Изучение и анализ рынка продукции и поставщиков на закрепленной территории, посещение специализированных региональных и федеральных выставок, презентаций новинок от поставщиков и/или производителей,
  • Поддержание в актуальном состоянии данных о клиентах; ведение и предоставление установленной отчетности в соответствии с регламентом работы отдела и компании, работа в Битрикс24, Word, Excel;
  • И, конечно же, контроль дебиторский задолженности;​​​​​​​

С нами не скучно, но обещаем – будет интересно!)

Что мы ждем от кандидата:

• опыт ведения переговоров и прямых продаж B2B от этапа поиска до закрытия на сделку (преимущество - проектные продажи, продажи конечному клиенту);
  • отличные коммуникативные навыки, умение устанавливать контакт с людьми на разном уровне, сообразительность, активная жизненная позиция;
  • умение расставлять приоритеты;
  • самостоятельность в решении задач и ответственность за результат;
  • умение структурировать и анализировать информацию;
  • мы надеемся на знание рынка подвесных потолков, керамической плитки-гранита, понимание того, что такое «объектные продажи» – это будет твое большое преимущество/ Hо мы готовы рассматривать и кандидатов из разных направлений, научиться специфике никогда не поздно, главное-это желание, а, мы поможем;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Навыки работы в Word - Excel, знание систем CRM приветствуется, опыт работы в 1С не нужен;
  • Техническое высшее образование будет преимуществом;
  • Мобильность. Нужна машина (или реальный опыт вождения и права);
  • Опыт успешного участия в тендерах (было бы замечательно);
  • Cамостоятельность в работе, способность к быстрому обучению;
  • Умение ставить цели и добиваться выдающихся результатов

Мы предлагаем следующие условия:

• Заработная плата – от 80 000 руб. окладная стабильная часть +% (в зависимости от опыта работы),
  • на период испытательного срока оклад - 70 000 руб. ( 2-3 месяца, длительность испытательного срока зависит от тебя),

доход наших менеджеров от 100 000 до 250 000 тысяч,

нам не интересно, если ты будешь зарабатывать меньше, платим вовремя два раза в месяц, возможно, ты сможешь зарабатывать больше, верхний предел не ограничен.

Платим сотрудникам выше рынка – мы можем себе это позволить

• Пятидневная рабочая неделя - 5/2;
  • Полный рабочий день с 9.00 до 18.00, мы против переработок;
  • Оформление согласно ТК РФ (оплачиваемые больничные и отпускные);
  • компенсация ГСМ (топливная карта), корпоративная мобильная связь, телефон, ноутбук, просторный новый офис, мы ценим семейные ценности – подарки детям, соцпакет, периодически праздничные корпоративные мероприятия, выезды на природу;
  • Быстрый ввод в должность (обучение и наставничество на начальном этапе);
  • Есть перспектива роста до РОПа;
  • Технологичное рабочее место в современном офисе, удобная парковка;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Обучающие тренинги и семинары по новым продуктам компании (для отдела продаж/закупок)

Мы будем рады содействовать твоему профессиональному и карьерному росту, в обмен на знания и идеи!

Если ты не боишься нового и так хорош на деле, как на словах,

мы Тебя срочно ждем и точно сработаемся!