Менеджер направления строительства международных объектов

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Екатеринбург
улица Малышева 16

Привет! Добро пожаловать в «Золотое Яблоко» — прогрессивную компанию международного масштаба. Ты будешь работать в команде, где придают большое значение индивидуальности, креативному подходу и страсти к красоте и инновационным технологиям. Эти принципы не просто слова для нас, а жизненная философия, которая пронизывает каждый аспект нашей деятельности.

Мы ищем менеджера направления строительсва международных объектов, который не боится вызовов и стремится к новым вершинам.

Что нужно делать:

• Осуществлять курирование международных проектов Компании;
  • Осуществлять организацию эффективного взаимодействия со всеми участниками проекта (деловые партнёры, представители арендодателей, проектировщики, подрядчики, представители заказчика);
  • Участвовать в составлении деловых и профильных документов, поиске партнёров и подрядчиков, вести аналитику предложений от партнёров и подрядчиков;
  • Контролировать исполнение договорных обязательств, соблюдение графиков, объёмов и качества выполнения работ и оплат;
  • Осуществлять сбор и учёт утверждённой документации (договоры, графики, проекты, акты и т.п.), ведение установленной отчётности, архивов документов, переписки;
  • Направляться в служебные командировки (краткосрочные и долгосрочные) в связи с производственной необходимостью;
  • Соблюдать трудовую и производственную дисциплину, правила и нормы охраны труда, требования противопожарной безопасности, гражданской обороны;
  • Выполнять отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.

Что ждём от кандидата:

• Уверенно владеть английским языком (уровень не ниже С1);

• Владение навыками делового общения;

• Умение организовывать деловые встречи и конференции;

• Владение навыками административной работы.

Почему с нами хорошо:

• Персональное предложение по заработной плате и официальное трудоустройство, мы за прозрачность и честность;
  • График работы: птидневная рабочая неделя с восьмичасовым рабочим днем;
  • ДМС со стоматологией, потому что мы заботимся о твоем здоровье;
  • Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития;
  • Штаб-квартира в центре Екатеринбурга с собственным баром, зонами для отдыха, амфитеатром и садом из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов;
  • Частичная компенсация питания при работе из офиса;
  • Открытый диалог с топ-менеджерами и дружный коллектив — база нашей культуры;
  • Корпоративная скидка в «‎Золотое Яблоко», а еще бонусы и акции от партнеров;
  • Масштабные корпоративы, книжные и спортивные сообщества, small talk и множество других неформальных встреч;
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность!