Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Аптека Вита
Томск
улица Лебедева 57/1

Мы являемся крупнейшей региональной сетью аптек. Наши бренды аптек знают и им доверяют.

Мы за здоровые и экологичные отношения внутри компании.

У нас богатая корпоративная культура. Проводим корпоративные праздники, совместные спортивные мероприятия и конкурсы для детей.

Сотрудники – первостепенная ценность и гордость компании. Долгосрочные трудовые отношения – то, к чему мы стремимся.

• Сбор, анализ и формализация требований пользователей: Опрашивать пользователей, анализировать их потребности и пожелания, чтобы понять, какие функции необходимы системе.
  • Подготовка функциональных требований: Разрабатывать детальные спецификации функций системы, включая пользовательские истории (user stories).
  • Написание технической документации: Создавать документацию по бизнес-процессам, такие как инструкции, технические задания (ТЗ), сценарии тестирования.
  • Постановка задач разработчикам: Формулировать задачи для разработчиков и контролировать выполнение этих задач.
  • Тестирование и приемка разработанного функционала: Проверять работу нового функционала, убеждаться в его соответствии требованиям и при необходимости вносить коррективы.
  • Сдача функционала заказчику: Обеспечивать успешную передачу новых функций заказчику.

• Опыт работы системным аналитиком от 1 года: Необходимо иметь опыт работы в данной роли, чтобы успешно выполнять обязанности.
  • Знание основных объектов платформы 1С: Умение работать с объектами платформы 1С, такими как документы, справочники и регистры.
  • Знание процессов разработки, внедрения и сопровождения информационных систем: Понимание жизненного цикла разработки программного обеспечения и процесса внедрения систем.
  • Знание бизнес-процессов в розничной торговле (retail): Глубокое понимание специфики работы розничных торговых предприятий.
  • Знание основных нотаций описаний бизнес-процессов: Владение одной или несколькими методологиями описания бизнес-процессов, таких как BPMN, UML и др.

• Пятидневная рабочая неделя: Рабочий график с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.
  • Уютный офис в центре города с дружелюбным коллективом и кофемашиной.
  • Заработная плата: Официальная заработная плата, состоящая из фиксированного оклада и премиальной части.