Бухгалтер на первичную документацию (без опыта)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: СибирьТрансАзия
Новосибирск
проспект Дзержинского 1/1

ГК STA «СибирьТрансАзия» - профессиональный Оператор ВЭД с КНР. Мы даем российским юридическим лицам, ведущим бизнес с Китаем, безрисковые комплексные решения по официальной доставке и экспертный таможенный сервис.

Мы на рынке с 2008 года. Ведем деятельность исключительно на собственные средства. Мы - таможенный представитель, в собственности СВХ и таможенный склад – нам доверяет ФТС.

Качество услуг ГК STA «СибирьТрансАзия» многократно отмечено в отзывах Компаний – Клиентов, которые легко найти в сети. Мы гордимся репутацией надежного партнера.

Мы – команда специалистов, успешно решающих задачи по ВЭД с КНР любой сложности. Готовы принять в наш экспертный коллектив бухгалтера, начинающего путь в профессии, с профильным высшим образованием и желанием вырасти до вершины профкомпетенций.

- подготовка документов по реализации;

- разноска первички от поставщиков - отражение поступления товаров и услуг в 1с;

- сверка расчетов с контрагентами;

-работа в системах электронного документооборота;

-архивирование документов.

В перспективе:

- работа с банками, переводы валютных операций, работа с платежными агентами;

- формирование и отправка платежных поручений, загрузка банковских выписок в 1с, верное отражение движения денежных средств по счетам учета.

Знания и навыки:

- профильное высшее образование: экономическое, бухгалтерское (наличие красного диплома будет Вашим преимуществом);

- отличные теоретические знания бухгалтерского учета и налогообложения, валютного законодательства;

- уверенный пользователь ПК.

- возможность профессионального роста от начинающего специалиста до специалиста высшей категории;

- достойная заработная плата;

- пятидневная рабочая неделя;

- оформление согласно ТК РФ;

- современный комфортный офис по линии метро.