Ассистент Руководителя проекта по строительству (Администратор проекта)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Холдинг «Аэропорты Регионов»
Благовещенск (Амурская область)
аэропорт Благовещенск (Игнатьево) имени Н.Н. Муравьева-Амурского

Холдинг «Аэропорты Регионов» – ведущий аэропортовый холдинг, который занимается комплексным управлением и развитием аэропортов.

Международный аэропорт в г. Благовещенске – аэропорт федерального значения в 3,5 км от государственной границы с Китаем, обеспечивает воздушное сообщение с городами Дальнего Востока, Сибири и Москвой. Находится под управлением холдинга «Аэропорты Регионов».

У нас открыта вакансия Администратор проекта

Ваши задачи:

• организация согласования и подписания договорных документов, входящей и исходящей корреспонденции в электронной системе документооборота
  • организация совещаний / видеоконференций, ведение и контроль согласования протоколов совещаний
  • организация работы по согласованию и подписанию необходимых документов внутри департамента капитального строительства
  • подготовка проекта писем и служебных записок, подготовка необходимых прилагаемых материалов с последующим сопровождением и согласованием
  • ведение реестров по входящей / исходящей корреспонденции, договорным документам
  • оформление заявок на пропуски, контроль согласования заявки и оформления пропусков
  • оформление сотрудникам проектного офиса служебных командировок
  • контроль хозяйственного обеспечения штаба строительства.

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• высшее профессиональное образование
  • опыт работы на аналогичной позиции не менее 1 года
  • знание норм и этики делового общения
  • навыки работы с ПК: пакет MS Office, электронные системы документооборота
  • навыки работы с офисной техникой (принтер, сканер)
  • личностные качества: коммуникабельность, доброжелательность, стрессоустойчивость, способность работать в условиях многозадачности, ответственность, исполнительность, активная жизненная позиция

Мы предлагаем Вам:

• конкурентное вознаграждение (обсуждается по результатам собеседования)
  • график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • место работы: аэропорт в Благовещенске (корпоративный автобус)
  • корпоративная программа ДМС
  • корпоративная мобильная связь

Благодарим Вас за желание построить свою карьеру в нашей компании!